Здравствуйте, отмечали годовщину свадьбы друзей в прошлую пятницу.Все очень понравилось:красивый и вкусный стол, все подавалось быстро и вовремя,выступала музыкальная группа просто супер.Вообщем наелись,напелись,натанцевались,рекомендую!
Очень вкусная еда в кафе. Замечательная официантка Юля, доброжелательная , симпатичная девушка, порадовала нас приятным обслуживанием, хорошим меню. Желаю здоровья и процветания!
Одну звёздочку поставила администратору и официанту, всё остальное жуь!!!! ¡!! Заказали сёмгу она замороженная, пицца на сыром тесте, попросили сделать нормальную нам переделали но опять принесли с сырым тестом, потом шеф поворот ланного заведения попросил объяснить что не так, но на мои объяснения мне сказали что со мной разговаривать не будут, так как скорее всего ему не хватает опыты работы, всё ужасно и отвратительно, кафе для убогих
Отвратительное место! Заказали чай зелёный улу н, принесли жасминовый (прям в чеке так и было написано), так же заказали один шашлык из индюшки. Через 40 минут официант подошёл и сказал, что такого шашлыка нет. Могут предложить люля! 40 минут выяснять, что мяса нет)) меню на листах а4, просто распечатанное на принтере.
Зачем вообще такое содержать и ради чего?
А ведь Кафе в парке, и предполагается, что туда зайдут взрослые и дети! А по факту, в сердце городского парка - рюмочная!
Была я значит сегодня в этом кафе. Картошка офигительная за неё как раз и 2 балла, всё остальное это полный треш. Шашлык куриный отвратительный , свининый боле менее. Потом решила заказать я мороженое, ждала я его целых 30 минут и по итогу оно было не вкусное🤮. Не советую приходить в это кафе. К тому же официантка хамка полная! С бритыми висками и полу розовыми волосами полу чёрными волосами.
Ужасное заведение,только за картошку ставлю 2 звезды.Обслуживание ужасное,дикция у дев ушки мягко сказано не очень,переспрашивала по два раза у неё.Принимая заказ,поставила ногу на рядом стоящий стул.Девушка с бритыми висками. Когда принесла счет стояла над нами и ждала оплаты.Шашлык куриный местами был сырой,свиной тоже на 2-ку. НЕ СОВЕТУЮ
Заказывали празднование юбилея в этом кафе. В итоге обманули по деньгам, причем ощутимо. Обслуживание никакое, кондиционера нет (в жару 30градусов это актуально!),официанты ни рыба ни мясо, посуда не менялась практически. Единственное, за что ставлю звезду, так это девочки, которые пели. Вот они молодцы!
У жасное заведение в обслуживании. Официанты типа обслуживают, сами за соседним столиком распивают алкоголь с друзьями. Грубят. Еда отвратительная, недоготовленная. Не портите себе настроение - лучше дома покушать🙂
Все очень вкусно! Приехали из Москвы и поели здесь вкуснейший ужин( борщ, котлета по-киевски и блинчики)
1
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
случайно зашла покушать в кафе и была приятно удивлена,вкусная кухня, быстрая отдача блюд. Официантка Анастасия любезная и доброжелательная девушка, приятная музыка и уютная атмосфера,мне понравилось, рекомеедую всем!
в ближайшее время приду с друзьями !
Летом конечно не видно мрачноватой обстановки внутри, тепло, светло, много гуляющих граждан, а вот зимой все на виду. Компенсируется неплохой кухней и небольшим количеством людей в зале.
Место нулевое. Была 2-3 раза. И то просто так складывалась ситуация. Отвратительные салаты приносили. Кальян ужасный. Континент совсем не отбирают!!! Из-за этого складывается ужасная атмосфера
Не пойму, почему имеются отрицательные отзывы. На летней веранде поёт певец (ну и что, что местного значения ). Не нравится? Пойте сами в караоке - баре. Официанты очень добро ж елательны, пл запросам подбирают из меню. Обстановка приятная. Рекомендую!
Ужасное заведение. Грязно, плохо пахнет в зале. Очень громкая музыка. С детьми категорически не ходить, если потом не хотите лечить живот. Огромная просьба к владельцам это заведения. Вы находитесь в прекрасном месте города, в парке. Сделайте все возможное, чтобы семьи с детьми могли у вас отдохнуть и вкусно покушать. Стиль 90х давно прошёл и не в моде. 21век на дворе.
Не советую!
Зашли в субботу вечером, в районе 20.00 выпить кофе. При абсолютно пустом зале, официантка с недовольным видом объявила, что "у них вообще-то депозит". Попросили кофе с собой. За 2 маленьких латте, из горелого зерна, отдали 400 рублей. Больше не пойдём.