Поиск
Маршруты

Самоцвет

Обзор
Фото
1
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 1,6
48 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Василий Кочергин
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Замечательный ассортимент, отличное качество, доброжелательный коллектив, демократичные цены. Чисто, комфортно и пр., пр.,пр.
1
Евгения Ягжина (Питиримова)
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2022
Как выглядел Гном, как на фото, было лучше. Присутствовала атмосфера сказки благодаря всем фигурам внутри и снаружи. Сейчас выглядит обычно, скучно. Еда осталась такой же вкусной, но интерьер стал обыденный.
2
2
Данил Вейко
Знаток города 18 уровня
2 июля 2023
Раньше было лучше, интерьер стал как у всех, а раньше было кафе "Гном" со своей изюминкой. У нас стараются сделать лучше, но получается все наоборот
1
1
Екатерина Лаврова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Снизила звёзды так как в этом кафе отвратительно готовят сама обстановка всегда была замечательной до реконструкции когда это кафе называлось Гномом! На данный момент Это Просто как столовка завода! Но самое главное в нём очень плохо готовят всех блюдах процентов 70 составляет лук! Мягкая непонятного производство котлета постоянно внутри розовая невкусно в супах один лук! На очень редкого любителя!
5
1
Егор
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Отмечали выпускной. Еда не понравилась вся холодная. Не рекомендую!
2
Елена Костылева
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Кухня за столько лет не изменилась. Надо поработать над персоналом и готовой.
1
2
Настя Гаврр
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Моё детство, но уже дороговато
2
Иван Беляшов
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Норм
1
Вадим Гилязов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Допого для такой еды . Столовая с большим ценником
4
1
  1. 1
  2. 2