Единственная мойка из многих где я бывал, - а бывал не мало где ( есть с чем сравнить) где продумано все для клиента. На въезде были выбоины асфальта, уже закатали новым 👍 Есть оплата по карте. Что является большим ++. Есть бокс куда могут заехать газели. Единственный минус, - сливная труба пластиковая не до конца доходит до стока. Обе трубы короткие. И вода из крана образует в боксе лужи. Если админ. читает отзыв пожалуйста всавтье два куска трубы недостающих. А то обувь мокрая бывает.
Как и писали ранее, пена действительно жижа, но со своей задачей справилась, поэтому не могу отрицательно оценить. Не нашел пистолета с воздухом. Боксы крытые, это очень круто. Безлимитная тех вода, чтобы промыть тряпку 👍🏻
Есть возможность оплатить картой по 50р, но счетчик бежит довольно быстро. Пауза 2,5 минуты.
Днем в будний было много таксистов, но при мне никто не наглел и сохранял очередь. Простоял не более 20 минут в ожидании на мойку.
В целом, если на районе не найду ничего лучше, буду ездить сюда.
Не понравилось. На мойке только в 3 боксах есть пена. Шланг высого давления изношен - из него торчит металлический корд, если он касается машины, то соответственно её царапает. Кругом грязь, территория замусорена. Единственный плюс, что есть оплата по карте. Контингент в основном - приезжие с Азии и Кавказа на машинах такси, соответственно шум, громкая музыка и прочие прелести..
Вообще самомойки это хорошо, но это был единственный и последний заезд именно на эту мойку. Заехал в пустой бокс, вынул коврики, оплатил картой 100р и выяснилось что бокс не работает. Подошёл охранник, сказал что да не работает и деньги не вернуть. Обидно
Одна из лучших моек в городе!! Боксы закрытые, места очень много(автобус загнать можно). Внутри рукомойники, что огромный плюс! Ну и цена - за 200₽ помыл машину с пеной и воском облил. И очередей не встречал здесь ни разу
Вполне неплохая мойка, приезжал в воскресенье в 23.00, очередь была передо мной 3 машины, через 20 минут уже был на мойке. Напор нормальный, химия вроде тоже ничего, главное есть оплата картой. Есть место для маршруток и лестницы чтобы мыть крышу. Помылся за 10 минут за 250 рублей, буду ездить ещё!
Такого я еще не видел…
Если вы искали самую ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ мойку- Вы ее нашли!
Пены нет- одно название, вода из пистолета «вода» - такое ощущение что со слива . Которого в боксе так же и нет, до неприличия грязно в боксах.
Отдаешь деньги за пену- из пистолета просто вода .
Если вы хотите отдать 200-300 рублей и потерять 10-15 минут времени и уехать на грязной машине, то вам сюда!
Самая отвратительная мойка которую я видел , хозяин мойки настолько тупой что не может продумать вопрос с нормальной оплатой , стоишь с картой по полчаса оплатить и не срабатывает , напор фуфло , пена отстой , пылесос отстой , выглядит мойка как после бомбежки
Химия на этой мойке полное дерьмо,грязь не смывается,сливы не работают, нужно мыть авто в резиновых сапогах.очень много машин такси всегда так как рядом мандарин ", шум,гам, иногда даже заехать на территорию не возможно, характерная музыка.неприятно.
дорога к мойке разбитая, вся в наледи. огромные ямищи. после долгого ожидания (только потом стало понятно, почему так долго), заезжаешь в бокс. там - холодно и промозгло. ну ладно, можно пережить.
начинаешь мыть машину и понимаешь, почему так долго приходится ждать: давление воды очень низкое. приходится елозить струей по одному и тому же месту в надежде отмыть грязь, которую пена растворяет очень плохо. и так елозить каждый клиент перед тобой, увеличивая время, которое ты тратишь на мойке. другая сторона ситуации - чем ниже давление воды, тем не только дольше выходит мойка, но и дороже.
когда открываются ворота - орет сирена. очень громко. а так как боксов много, орет она очень часто.
последний штрих - пена не уходит в канализацию, садишься в машину в обуви, подошва которой облеплена пеной на толщину самой подошвы.
Отличная мойка , у меня эвакуатор, что говорит о большой длине, входит и отличный доступ, хорошее давление, лучше еще не встречал, химия как и везде приходится по тереть губкой , единственное было бы не плохо перенести пылесосы во внутрь , зимой не очень пылесосить на улице, больше количество боксов. Рекомендую!!!
Не хорошие люди. Сегодня мыл машину, только заплатил и через 20 секунд кратковременно всё отключилось на всех постах. В результате деньги у всех оплаченные сбросились. Администратора небыло , всё в камерах, есть звонок какой-то и дверь глухая, никто не вышел, номера телефона никакого не написано. Просто взяли и собрали со всех деньги,,ждать конечно не стал и заплатил ещё 50 рублей, но были и те у кого и 100 рублей сбросили. Пылесос никакой. Заслуженная единица как по мне, вообще нужно было полицию вызвать они походу периодически так сбрасываются и никого нет, ни чека ничего.
Не понимаю восторженных отзывов. Территория "никакая", станешь грязным сразу через метр после выезда. 5 постов но все моюються очень долго! И я терпеть понимаю почему - пена совершенно нерабочая. По крайней мерез за 30 секунд эффекта ноль. Может за 5 минут сработает...? Из плюсов очень хороший напор просто воды и относительно дёшево. Но ещё раз без рабочей пены помыться не реально,но народ упорный - трёт щетками и тряпками машину - видимо совсем не жалко. Второй раз не приеду
Приехал в очередной раз помыть машину. Зарядил денги в автомат . И поехали. Пена и вода потекли сверху,так как выбило пробку с трубки шланга . Видимо из-за мороза или из за давления . Но суть в том что не дозвонится хозяину мойки и денег не вернуть. Ворота при этом не закрыли, чтобы люди не заезжали и просто не тратили зря деньги.Заезжай и плати за воздух . И номер телефона не тот либо не хотели общаться , сказали что не туда попал
неплохо но когда открылась было лучше дольше было времени и подъезд к ней был не такой убитый сейчас стала гораздо хуже картой не всегда оплатишь мусор не выносят пылесос не работает
Совершенно не понимаю почему у такой ужасной мойки, такой хороший рейтинг, все шланги в дырках, вода полностью не поступает в пистолет, пену надо ждать минут 40,машина остаётся грязная, ничего не помыто, потратила 250₽ ни за что. Плюс ко всему и сама вся мокрая из за шлангов. Не советую сюда ехать. Одна звезда, больше не заслуживает
Все бы ничего, если бы заявленная возможность оплаты банковскими картами - работала, но во всех терминалах где пробывал - оплату картой не принимали. Поэтому 3 балла
Хоть на первый взгляд мойка нормальная, на самом деле это гиблое место.
Хотелось бы, чтобы владелец прислушался и внёс улучшения. Хотя для основных клиентов таксистов и так сойдёт. Кто ищет хорошую мойку читайте ниже:
1. Время слишком быстро идёт, на районе есть аналогичные мойки такого же среднего качества, но там машину можно ополоснуть дешевле.
2. Слишком сильный напор воды, при этом низкая эффективность, пистолет вырывается из рук, большая отдача, но прилипшую пыль или птичий помёт не смывает даже после пены.
3. Пена подаётся под очень большим напором, из-за этого невозможно нанести нормальный слой, на машине образуется шапка из пены, которая быстро стекает и ничего не отмывает.
4. Шланги у пистолетов очень жёсткие, они перекручиваются и царапают машину.
5. Нет безнала, но можно перевести на карту сторожу этой мойки.
6. Очень мало света, особенно это заметно вечером и ночью.
7. Часто на мойку заезжают грузовики, а перегородки между постами низкие. Вот вы только всё смыли со своей машины, сели в салон, собрались выезжать и через стенку из соседнего бокса вас обдают пеной или грязной водой. Очень приятно, правда?
8. Воск более менее нормальный, но вода жесткая и оставляет белые следы после высыхания. А продувать машину смысла нет, т.к. по их тарифу вы за 50р только одно зеркало нормально продуете.
Итог.
Заезжал туда 3-4 раза, ни разу толком машину не удалось отмыть ни за 200р ни за 600р. Обливал пеной по два раза, но это не помогло. Пыль, которая прилипла на статическом напряжении не смывается. Следы от птиц так же не отмылись. Времени мало. Денег надо много.
Подойдёт таксистам, газелистам и тем кому надо сбить куски грязи. В остальном там делать нечего. Все остальные мойки в округе плюс минус такие же бесполезные.
Теперь езжу на самомой в Реутов, там дешевле и качественнее, за 400р можно спокойно без спешки вымыть машину лучше, чем на дорогих мойках.
Оплатил 200р , включил пену, через 4 секунды автомат перезагружается сам, и снова нужно платить, оплатил 50 р, снова включаю пену, думал вдруг щас восстановится, через 2 сек он отключился, оставшиеся разы молился чтоб не выключился ........ Просто разочарование.... Лучше бы в мойку отвёз..
Если вы не таксист, то лучше суда даже не заезжать. Желтого цвета тут больше чем на солнце. Ну или на снегу. Кому что ближе
Ну и про подъезд. В общем, если бережете машину, то даже не думайте про это заведение
Заехать можно только на танке,этим ямам может позавидовать танковый полигон.Очередь из миллиона таксистов!Ужас!Вообще-то таксисты уже задолбали!!!Развернулся и поехал домой.По дороге заехал в другую самомойку.Там тоже толпа из гостей столицы!!!
У меня бмв, езжу на самомойки. Эту открыли относительно недавно. Давайте по пунктам.
1) Процесс мойки.
Пена густая, покрывает хорошо, напор воды очень сильный, что в целом помогает мыть. Главное не подносить слишком близко, иначе можете повредить лкп или содрать пленку.
Ограничений на губку нету, поэтому я приезжаю с губкой. Кладу 50р и протираю губкой, потом уже смываю за 100р. Выходит примерно 150р за хорошую самостоятельную мойку. Есть воздух и кран с водой для тряпки или губки. Пена по свойствам неплохая, за свои деньги хороша. Да, бывает лучше, но чаще всего это дороже (счетчик денег бежит быстрее).
2) Территория. Боксы закрываются, но внутри они все объединены. Есть места где вытирать. Из минусов: возле мойки пыльный асфальт, в ветренную погоду на мокрый кузов летит пыль и машина уже грязная.
Из глобального: зимой мойка не работает, видимо вода замерзает.
В целом хорошая, за свои деньги отличный вариант.
Отвратительная мойка! Заезжал во второй бокс,оплатил 100 рублей за пену,а вместо пены вода.Администратора нет на месте, телефон который указан, звонишь,сбрасывают трубку.
Время на мойку отведено мало в отличии от других моек. напор воды практически отсутствует что в куппе с малым временем не позволяет вымыть машину без дополнительной оплаты. Негде набрать воды .
Мойка нормальная. Мою в основном поздно ночью, или рано утром, спокойно потер щеткой, никто не гонит. А главное, рядом бесплатная стоянка. Единственный минус–дорога при въезде.
Приезжаю второй раз спустя полгода. В первый раз вроде всё было нормально, в этот раз пена полная дрянь, вся грязь осталась на машине в исходном состояние.
Принимает только наличные или карту постоянного клиента. В 21 века это крайне не удобно. Свет не включился в помещении.
Где коморка админа вообще не понятно. Ходил искал, в итоге по середине в одной из моечных комнат оказалась. Админ по русски не бум бум, либо просто не особо заинтересован вам помочь, бурчит под нос, размена нет, перевод не принимает. Уехал
Хороший напор воды, но очень плохая пена, либо её очень сильно разводят. Мойка подойдет если только немного грязь смыть, в противном случае попрощайтесь с ЛКП.
Самомой как самомой! 200 рублей хватает чтоб своего коня освежить....... Мылся тут раз 10......все хорошо имеется кран с водой, имеенся скидочка на мойку от 200 рублей - добовляют время на мойку👍. Никто не торопит..... Всем добра😎
3
Владимир
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2022
Хозяину мойки надо выразить благодарность с занесением в личный бумажник. Организовано все по уму. Напор в моющих пистолетах правильный, краску не сдувает и наклейки у таксистов тоже. За сто рублей авто класса D можно помыть в среднем темпе даже без химии. Поэтому эта мойка рай для таксистов, да и для местных тоже. Расположение ворот соответствует расположению ожидающих машин, как бы регулируется живая очередь...
Минусы: Автомат сдачи не даёт. Из администрации никого нет. Пена тупо вода с пузырями, она ничего не смывает. Из двух моющих пистолетов, рабочий только один. Вокруг машины нельзя пройти надо ходить туда-сюда. Пылесос один, очередь на него огромная.
Плюсы: Очереди не было на сам бокс.