Шикарная мойка ,самый большой плюс это то что она на подземном паркинге ,не холодно не жарко ,никто не торопит когда очереди нет ,пена нормальная,напор воды сильный ,были плохие пылесосы но во многих боксах их обновили ,иногда не во всех боксах работает оплата картой . В общем и целом все устраивает,а то люди стали через чур зажравшиеся так идите мыть машину за 1500 р в мойку и не будет проблем
Наверное самая ужасная мойка в котельниках, за 100р моешь 30 секунд водой, оплата картой происходит через раз, отключают скорее всего из-за того чтобы нал был. Пена самая дешевая или же разбавлена с водой, пылесос это вообще отдельный вид искусства, деньги берет, но не работает. Когда очередь есть, будут каждую минуту подходить и говорить прямым текстом - уезжай, на вопрос где протереть машину отвечают на улице, при условии что не май месяц и температура сегодня -2. Вообщем делайте выводы сами!)
Плюс закрытом помещении, без проблем работает оплата.
Минусы не правильное срабатывания подачи воды ( ополаскивание с высоким давлением не пошло) вода подорвалась только через пистолет для пены.
На другом месте не работал пылесос, зато с водой был порядок.
Для зимней мойки хорошое место