Моюсь тут не первый год. Раньше не понимал всей прелести саммомоя, сейчас езжу только на мойки самообслуживания. Эта лучшая. Быстро, качественно (хочешь хорошо сделай сам). У ребят хорошая химия, отличный напор воды, разные варианты оплаты. Адекватная цена.
Есть с чем сравнивать. Отличная мойка с хорошим напором, пена густая. Само помещение для мойки авто полностью оборудовано. Можно закрыть ворота, пистолеты все в рабочем состоянии ( пенный обильно наносит пену, для воды с отличным напором ). Машина чистая, я доволен
Отличная мойка!
Всегда все работает.Качество пены и воска на высоте👍.Оплатить можно как наличными так и картой,что не мало важно.Всегда на территории мойки порядок.Видно ,что за ней ухаживают и следят.
Спасибо за обслуживание!
Самая лучшая мойка в Шатуре, пена отличная, воск тоже хороший, единственное что плохо, что всегда очередь))) но это и говорит о хорошем качестве мойки,если бы было плохо не было бы столько народу))цена средняя, спасибо ребятам за постоянное обслуживание))
Мойка в целом не плохая!!но есть но..чтоб помыть машину нужно сначало помыть полы вокруг машины!!сегодня пока обходил вокруг машины подскользнулся два раза!!подосток забит грязью,вода не стекает,а если и стекает то в соседний бокс где такая же грязь.по итогу 100руб на мойку пола,250руб на мойку авто,за такую цену можно помыть машину в обычной мойке!!владелец видимо забыл что помимо того чтоб деньги зарабатывать нужно еще и обслуживать свою кормушку!
Первый раз решил заехать на самомой, тк свою мойку убрал на зимовку, что хочу сказать- отличная мойка, пена отмывает, пылесос сосет как надо, напор воды хороший, воск работает, гидрофоб чувствуеться, очень понравилась , что она закрытая для меня это огромный жирный плюс, разумный ценник! Советую
Отличная мойка. Мне нравится, что тут всегда порядок и превосходная химия. Отмывает без разводов. Да, бывает тут аншлаг, приходится иногда постоять в очереди. Но оно того стоит
С 2025 года изменили ценник. Теперь 100 рублей хватает только на 1/5 машины.
Сейчас, действительно дешевле отдать за мойку 500 рублей и выпить кофе, чем бегать вокруг машины и толком не успеть.
Раньше была лучшая мойка, но на данный момент все поменялось. Автошампунь не работает от слов совсем, возможно залили обычный шампунь. Счетчик ускорили, невозможно норм помыть авто. Обслуживание на 0.
Странно, оставлял отзыв также про то, что в Москве дешевле помыть, а здесь счëтчик как на секундомере бежит. Тут и 5 звëзд поставили похоже только знакомые и родственники
Мойка неплохая, давление даёт хорошее. Часто наработает или работает плохо пылесос. Самый большой минус это то, что люди после окончания мойки сидят в боксах и «бесплатно» сушат в полной темноте свои машины, хотелось бы чтобы за этим следили.
Бокс полной воды которую никто не откачивает! При мойке пена с машины слетает на соседнее авто ибо перегородка плохо сделана!!! После оплаты при включении воды, сначала идёт воск и через секунд 30 только вода
Что в этой мойке хорошего, вот вообще не понимаю что там людям может нравится? Мойку не обслуживают, грязь, песка в центре столько что машина днищем цепляет, мусорки переполнены через верх, пылесос в одном боксе не работает вообще в другом видимо его не разу не обслуживали он не тянет. Химия плохая на многих других самомойках гораздо лучше, вода и та с воздухом наверно на половину, моеш не водой, а воздухом, это нормально? Вобщем это просто свинство по отношению к клиентам!!!
Постоянно то одно не работает, то другое... Кран ломается с периодичностью раз в неделю, вода не сходит после мойки....лужи , только в резиновых ходить. Убирать помещение приходят только в 8.00, когда уже очередь. Не ужели не возможно приехать пораньше, допустим в 6.00 и убраться спокойно, а не создавать калапс.?
На мойку так и не попал. Всего два бокса, ждать оч долго. Я и ещё 2 машины при мне развернулись и уехали из-за долгого ожидания.
Оценку 5 ставлю, чтобы не портить рейтинг, возможно там хорошая химия или напор, но для меня это останется секретом.
Хрен там успеешь машину помыть качественно за отведенное время, а если мыть и пылесосить качественно то по цене выходит как на обычной мойке. Если только пыль сбить с чистой машины.
Мойка отличная, все просто и понятно! За 150₽ можно отлично помыть машину! Кто в отзывах ставит 1 и 2, думаю это хозяева или сотрудники других моек. Вы мыть научите ваших сотрудников, ни в телефоне сидите, а проверяйте качество, может народ и потянется. В 3-и раза дороже чем самому помыть а качество полное г…о!
Шикарная мойка😀
Хорошая густая пены, высокое давление воды
Так же есть пылесос, сушка и воск, но ещё пока не пользовался
Очень понравилась голосовая поддержка