Уехал домывать авто на другую мойку потому что эта посреди мойки с намыленным авто сломалась. Телефонов кому позвонить по этому поводу не нашел. По телефону указанному тут на сайте автоответчик просит нажать определенную цифру что б связать с операторами Владимира, Иваново и еще бог знает кого, но не Мурома. Плюсом еще внес 150₽ которые прос*ал так и не дождавшись «Воска».
Раньше ездил и советовал друзьям, теперь по ходу это богом забытое здание, редко кем то обслуживаемое, так как слышно как компрессор бедолага на последнем издыхании уже свистит.
Очень не хорошо сегодня 7-8 часов сначала положил в терминал 50 рублей а автомат пока 20 потом положил 100 рублей также показал 20 очень не хорошо всегда пользовался данной мойкой теперь не знаю
Пена жидкая сразу сползает оставляя грязь. Когда смываешь водой вместе с водой и подаётся пена так что смыть авто сложно.Потратил 250₽ машина грязная.
Наносил два раза пену и смывал два раза.