Поиск
Маршруты
Карты • Мытищи • Агентства недвижимости • Самолет Плюс

Самолет Плюс

Рейтинг 5,0
482 оценки
Награды:
Хорошее место 2025
Открыто до 19:00
+7 (926) 435-88-46
Показать телефон
Мытищи, ул. Колпакова, 29
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Самолет Плюс, Мытищи, фото
Еще 16
Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
377
Филиалы
Особенности

Адрес

Мытищи, ул. Колпакова, 29
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 435-88-46
Показать телефон
samoletplus.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Школа № 28
146 м
4
Школа № 28Памятник 200-летию водоканалаУлица Кадомцева17-й микрорайонЦентр занятости населения
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Аренда офисов
Загородная недвижимость
Подарочный сертификат
Квартиры в новостройках
Недвижимость за рубежом
Элитная недвижимость
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Valli Group
Рейтинг 5,0
Три Ступени
Рейтинг 5,0
Гранд Сити
Рейтинг 5,0
Фемидар
Рейтинг 4,8
Дельта
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
482 оценки
Оцените это место

377 отзывов

По умолчанию
Рустам Салибаев
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Огромная благодарность риэлтору Сыричко Екатерине и ипотечному менеджеру Чудной Галине! Компетентные специалисты! Всё сделали со своей стороны чётко без лишней суеты со знанием своего дела. Постоянно были на связи со мной, помогли в подготовке всех документов и справок. Приятно было работать! Однозначно рекомендую данных специалистов потенциальным клиентам агенства «Самолёт Плюс Мытищи».
Посмотреть ответ организации
Мари Б.
Знаток города 5 уровня
19 марта
Наконец дошли ручки написать коллективную благодарность. Очень переживали как все пройдет и правильный ли я сделала выбор в пользу компании. Итак: 10 марта провели акт приема передачи квартиры новой хозяйке. Хочу выразить благодарность вашей команде за проведенную работу. Риэлтор у нас Брежнева Виктория, и благодаря ей, мы смогли быстро выйти на сделку, что очень помогло нам успеть вложить вырученные средства с продажи на последнюю оставшуюся у застройщика большую квартиру 🫶 плюс сохранить место нашего пребывания в своей бывшей до сдачи новой! Юристу Анне Сокирянской огромное спасибо за оперативность проведения всех юридических нюансов, сопровождение и ответов на наши вопросы 🙏 Благодарю руководство за собор отличной команды! Ни на секунду не пожалели в выборе. Буду рекомендовать обязательно Вас! Желаю процветания и успехов.
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Медведев
Знаток города 2 уровня
30 января
Хочу поделиться своими впечатлениями после работы со Степаном. Приятный внешний вид, грамотная и вежливая речь — то, что отличает Степана из ряда прочих представителей этой профессии. Я был под приятным впечатлением после работы с ним. Показ был проведён на следующий же день, встреча прошла вовремя и без переносов. Мне открыто сообщили о плюсах и минусах жилья и ответили на все поставленные вопросы. Во время подписания договора меня ознакомили с каждым пунктом — редко встречаются такие люди. Желаю удачи в дальнейших сделках. Результатом доволен — 10/10.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных