мы забронировали место заранее! время 19:30 мы пошли чуть раньше! но наши стейки были готовы в 9! Официанты работают очень медленно! Администраторы грубые! Я решил не идти 2 раза
Ставлю твердую троечку только из-за кухни, смените повара, заказала кебаб, картошка с каким то привкусом оказалась, ачичук вообще кусками огромными помидор принесли. А так все отлично, вода в бассейнах чистая. Обслуживание хорошее мне все понравилось кроме кухни.
Отличное место. Красивая территория, ресторан, далеко не все увидел из того, что есть: приходили поиграть в боулинг - очень понравился боулинг и вечером в пятницу было очень свободно на дорожках. Остались довольны качеством напитков и блюд: очень неплохое разливное пиво, полноценные порции орешков, ну и очень хорошие шашлыки: возможно ошибусь в названии, что то типа «Застолье охотника» удивило очень оригинальной подачей блюда - предлагаю убедиться самим при посещении ))
Вход 4тыс взрослым и 3тыс детям. Думали дороговато чем другие бассейны. Но оказалось там не только бассейн, еще есть детские аттракционы, батут. Все бесплатно. Летям понравилось
Отличное место для отдыха с семьёй. Несколько бассейнов, есть и подогреваемые, горки. Все необходимое продаётся на месте (шлепки, полотенца и т.д.). Есть детская площадка с аттракционами. Приветливый персонал.
САМОЛЕТ: хороший ресторан, я бы даже сказал заведение просто супер!!! Тут можно посидеть с друзьями или с семьй. от городской суеты и изнурительной жары. средний счет составляет от 3000-3500.
Ресторан "САМОЛЕТ" Предостовляет широкий выбор кухни, (турецкая, китайская, , европейская, узбекская, японская, восточная и кавказская.) Насколько я понял по названиям. Персонал очень вежливый. Вцелом могу сказать одно очень очень хороший ресторан! Всем советую!!!
!!!Ну Всем приятного аппетита!!! !!!BON APPETIT!!!
Хороший развлекательный комплекс,провели там с детьми весь день. Единственный минус,горки в аквапарке работают по очереди,приходилось бегать то на улицу,то на крытую площадку и следить когда же они откроются. Бассейны чистые,в крытом холодновато и темно,очень неуютно.
официантки грубые. Оказывается караоке закрывается 2 часа ночи. И одна из официанток тупа зашла и убирала наш стол. И тупо наорала на нас Жабыламыз шыгындар деп. Поэтому 1 звезда хоть придупридите Заранее.. или научите как надо общаться с клиентами.