Отличное место для развития ребёнка,супер дошкольный кружок! Мы посещаем занятия второй год. Сыночку понравилось с первого посещения,на занятия идёт с большим удовольствием. Занятия проходят в игровой форме :ребёнок не устаёт. Преподаватель Дарья Владимировна очень внимательная и профессионал своего дела! Руководитель Ирина просто чудо)))! Спасибо за организацию такого чудесного детского центра. 👏🤝👍
Просто замечательное место для малышей и их мам. Занятия проходят в очень душевной атмосфере с прекрасными педагогами, умеющими найти подход к каждому карапузу. Сын обожает "Сами с усами", всегда бежит с удовольствием на занятия к обожаемой Даше (Дарье Владимировне). Мы в восторге!
Какое чудесное место... Все придумано, если учесть что маленькие детки часто болеют, здесь нет толпы... Все занятия проходят на ура, моей дочке очень нравится. Отношение преподавателей на высоте..Находят подход к каждому ребенку...
А какой у них был Новый год с играми, танцами,веселый...
Лучшее место в нашем городе..
Замечательный клуб открылся в новом Пушкино.
Мне не удалось даже узнать что предлагается для развития ребенка.
Администратор, обозначим так девушку ответившую мне на звонок, не посчитала нужным представиться, и сообщила, что разговаривать ей некогда.
Конечно, в такой центр стоит привести своего ребенка. 😏
PS: Если вы хотите дать оценку этому клубу ниже 5-ти звёзд. Будьте готовы к звонку администрации с возмущениями и требованием удалить отзыв.
Впервые столкнулась с подобным.
Водила дочку в Сами с Усами к Дарье Владимировне. Отличные занятия. И танцевали, и сидели слушали (каждое занятие - определенная тема), и играли, и изучали. Каждое занятие завершалось поделкой (использовался пластелин, крупы, цветная бумага, соленое тесто и т.п.). Спасибо преподавателю за внимание к каждому ребенку. Советую Сами с Усами.
Дочка ходит на занятия почти год. Очень нравиться лепить, клеить, делать поделки. Ей нравиться педагог Дарья Владимировна. Она создаёт для детей позитивный настрой на урок.
Ходим с дочкой на занятия с 1.3. Она очень довольна, как и я. Преподаватель Дарья Владимировна просто чудо. Внимания хватает всем детям, никто без дела не сидит. До садика будем посещать с удовольствием)
Дочка в восторге от ИЗО занятий! ходим 3 месяца. Каждый раз с нетерпением ждём среды, чтобы пойти рисовать. Спасибо за Ёлку! Спасибо преподавателям!)))
Ура! В нашем городе есть достойная, всесторонне развивающая наших детей организация. Интересные занятия, индивидуальный подход к каждому малышу и замечательные педагоги настоящие профессионалы в работе с детьми. Сразу видно педагоги любят своё дело и работают "не для галочки"! Всем мамам рекомендую детский клуб "Сами с усами" это лучший центр для развития детей и их талантов! Коллективу выражаю огромную благодарность! Желаем
Вам процветания и плодотворной работы !
Супер развивающий центр!
В основном сильный преподавательский состав. Качественно спларированные занятия. К каждому ребенку свой индивидупльый подход.
Есть разного рода занятия для всех возрастных групп.
Нам есть с чем сравнить. Подкупает внимание к каждому посетителю. Директор и преподаватели "смотрят деткам в глаза"! Это важно!
«Сами с усами» - это лучшее место для раннего развития ребёнка. Ходим с сыном с 1,5 лет, и ни дня я не жалела о своём выборе. Сыночку понравилось с самого первого посещения. Не думала, что занятия с малышами могут быть такими разнообразными и увлекательными. Детишки танцуют, поют, играют на музыкальных инструментах, делают пальчиковую гимнастику, изучают окружающий мир, рисуют, лепят, делают поделки и аппликации из различных материалов, собирают мозаики, пазлы, пирамиды, играют с мячом, скачут на лошадках, проходят спортивные эстафеты. Занятие имеет определенное структуру, что оказалось очень важным для моего ребёнка. Во время занятия происходит постоянная смена деятельности, поэтому сынок не уставал, не отвлекался, и всегда был погружён в процесс.
Занятия проходят в ДК. При хорошей погоде совмещаем с прогулкой в городском парке. Можно припарковать машину на территории, что очень выгодно, так как в центре места днём не найдёшь.
Спасибо огромное Ирине за организацию такого чудесного детского центра. Это самое замечательное, что есть в Пушкино для детей!
Мы посещаем занятия второй год подряд и ребёнку очень нравится . Занятия проходят в игровой форме : и за партой посидели , и буквы поучили , и активные игры не забыли , и маме в конце урока подарок вручили , за ожидание ) Поделки и игры каждый раз новые . Каждому ребёнку за час занятия уделяется время , группы небольшие , поэтому Ваш ребёнок без внимания не останется . Отдельное спасибо Ирине и нашему педагогу Анастасии . Очень рекомендую родителям, Ваш ребенок останется довольным.
Отличное место для развития ребенка! ходим с сентября, дочка узнала много нового ))) на занятия идёт с большим удовольствием, домашние задание просится делать сама)
Еще ходим на гимнастику, после занятий дома проходят "выступления" 🙈показывет все,чему научилась :))
На занятия ходим второй год, сыну очень нравиться, результат есть. Преподаватель Анастасия просто чудо). Внимательная, отзывчивчивая к детям, каждое занятие интересное, занимательное.
Руководитель Ирина преподает рисование, так что приходите на занятия не пожалеете.
«Сами с усами»- отличная команда👍
На мой взгляд это единственное достойное место в городе Пушкино. Здесь ребенка научат и читать и писать, выполнять различные задания, делать различные подделки и многое другое. Небольшие группы, интересные задания, и самое главное квалифицированные педагоги, которые помогают малышам осваивать новые знания легко и непринужденно. Всем советую!
Посещаем занятия в « Сами с усами « не первый год . Радует , что ценр развивается. В жизни ребенка важна личность педагога. Здесь мы нашли своих учителей. Бережно относящихся к каждому человеку и очень хорошо понимающих чем занимаются
Ходим третий год, не знаю, как наш непоседа занимантся два часа (в этом учебном году на рисование стали ходить), но занимается с удовольствием и главное с результатами! Возможность оплаты не только за месяц тоже плюс, особенно на первых порах детсада, когда больше болеешт, чем ходишь. Ирине и Насте респект и большое спасибо))
Отличный детский клуб! Ходим уже третий год, прогресс в развитии очевиден👍
Доча довольна, а я ещё больше!)
Спасибо грамотным преподавателям и прекрасной руководительнице!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Это самые крутые развивашки в городе Пушкино! Мы сначала пробовали в Космовенок ходить, но ребенку там вообще не понравилось. В Сами с усами ходим с удовольствием, каждый раз новое занятие с тематикой, очень увлекательно. А педагог Дарья вообще самая лучшая, дети прямо тянутся к ней! (Возрастная группа с 2-3 лет).
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Интересные и насыщенные занятия!!!Мой ребенок ходит с большим удовольствием и появились большие успехи в учебных начинаниях!Грамотные и педагоги!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2019
Это лучшее место для развития ребенка,после посещения которого видей результат! Всегда интересно,всегда что-то новое. Руководительница Ирина,сама мама троих детей и прекрасно знает детскую психологию,и вертуозно может заинтересовать любого малыша для обучения!