Поиск
Маршруты

Самбо Дзюдо

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Елена Панкова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Всем доброго времени суток. Сегодня проходил открытый урок по Самбо у младшей группы 1 класс, удивительные результаты показал лично мой сын, который посещает данную спортивную секцию 2 месяца всего. Ребёнок ходит на тренировки с огромным удовольствием, уважает и слышит тренера - и это главное. Огромное спасибо вам - Никита Андреевич, что приваете мальчишкам любовь к спорту, дисциплине. Что с таким вниманием относитесь к каждому спортсмену, в нашей группе, есть девочки, и как же здорово смотреть на всех деток, как они стараются и главное, как у них здорово получается. Успехов вам и больших достижений. Всем рекомендую данную секцию "Самбо", и замечательного тренера - Никиту Андреевича Гусева.
1
Natasha A.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Водим ребенка в данную секцию уже 4 года, тренер очень нравится! Отлично взаимодействует с детьми.Ребенок ходит с удовольствием и показывает отличный результат, на соревнованиях призовые места занимаем Спасибо!)! Скоро приведем второго
1
Мария Лисицкая
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Здравствуйте! ) Мне нравится компания, которая поднимает настроение и заряжает мотивацией, что в начале подсказывали, как лучше сделать бросок/побороться (Когда кто-то, втихую пьет воду у друга, но друг замечает позже.. уже пустую бутылку) Младшие группы, за ними интересно наблюдать, кто быстрее выдохнется, какое упражнение у кого лучше (самые младшие, легко идут на контакт, встречаю их перед выходом) Пятницу, когда в конце тренировки, игры Тренера у которого нет "любимчика", он верит в каждого своего спортсмена Никита Андреевич, находится с нами на одной волне,но за дисциплиной следит, не даст прохлождатся 🥲) Изначально я не думала, что буду ходить, записалась из-за подруги (сейчас она ушла), но я продолжила. Хожу уже 6-7 месяцев, родители говорят – :"Ты прям загорелась" Теперь я считаю, что да Я долго не могла заметить свой результат, но девушка, с которой мы встетились в начале моего пути, кидала меня как мешок А сейчас, встав со мной, сказала, что я специально выбрала слабого соперника и еще пару примеров (Емае я написала)
Григорий
Знаток города 3 уровня
8 января
Самый лучший тренер на свете. За годы занятий выиграл 3 золота и 1 серебро. Некрасовские Львы-СИЛА!!!
1
  1. 1
  2. 2