Все нравится: большой ассортимент товаров, удобное расположение, круглосуточный режим работы. Но выезд с парковки подкачал, кустарники снизу не подрезуют, что мешает обзору и создаёт аварийные ситуации.
Добрый день. Я часто езжу по камандировкам и часто пользуюсь вашей готовой продукцией. Биробиджан ТЦ Гигант ул. Шолом-Алейхема 72 "Самбери", обслуживание ужасное, администратор нахамила на стойке где можно приобрести табачную продукцию, ценники или не соответствуют или их просто нет, но это ещё пол беды. Салаты как не возму так кислый, сегодня купила два салата, селедку под шубой и соевое мясо с морковью...кошмар как открылы и сразу запах кислятины, хотя по маркировке изготовлено 27.11.24 в 14.04. Это самый ужасный магазин
Самбери очень хороший супермаркет!Но, сегодня купила пиццу Маргарита,где был указан ее вес 540грамм,на кассе самообслуживания не смогла пробить ее.тк не проходила по весу.Пришла сотрудник зала омогла провести оплату.В итоге вес пиццы 375грамм!Это нормально,так обсчитывать покупателей,это почти третья часть товара.