Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Быстрое питание

Самая Вкусная Шаурма

Рейтинг 4,0
42 оценки
Больше не работает
+7 (991) 146-30-91
Показать телефон
Москва, Дмитровское ш., 46, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Самая Вкусная Шаурма, Москва, фото
Быстрое питание Самая Вкусная Шаурма, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Новости
4
Фото
8
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Дмитровское ш., 46, корп. 1
Маршрут

Контакты

+7 (991) 146-30-91
Показать телефон
свш.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Окружная
580 м
2
ОкружнаяОкружнаяПетровско-Разумовская
Кинотеатр Комсомолец
155 м
4
Кинотеатр Комсомолец3-й Нижнелихоборский проездНижние ЛихоборыИнститут стройфизикиМЦД Петровско-Разумовская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
42 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Сергей Куликов
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
О заведении узнал, выполняя доставки в Яндекс еде и заинтересовался, насколько название отражает суть К своему удивлению нашел действительно интересные нестандартные вкусы именно здесь. Копчёный хайп, например - по истине топ. Хотелось попробовать все вкусы, найти лучшие и быть постоянным покупателем. Но сегодня, приехав к открытию и заказав френчдог и кебабдог, весьма расстроился... Открытие. 9 часов. В зале ни души. Стоит, значит, стул. Стоит он возле стойки у окна. Ну, думаю, присяду пока готовится заказ. Сижу... И слышу "молодой человек, у нас вообще то стулья должны стоять возле столиков" Эммммммм... Чегоооооооо?.. Ок, я переставил к столику и стал стоя возле окна. Но объясните мне пожалуйста, а в чем собственно проблема? То, что я сел на стул, который стоял там где он стоял при открытии - я этим нарушил какие то пожарные правила? Санитарные? Какие то ещё? Ну наверно нет. Я сам поставил этот стул туда, где он у вас стоять не должен (непонятно по каким причинам)? Да вроде тоже нет. А к чему тогда вот это? Как котенка ткнули носом... При том что я собственно и не брал этот стул, а сел на него там где он стоял... Нет, я понимаю что на это наверно можно было бы забить. Но вот такой я вредный и пожалуй отчасти горделивый человек, что такие вещи для меня имеют немаловажное значение. Ощущение, что в какой то ЖЭК пришел или в столовую 20-летней давности. Минус постоянный клиент. В заведение буду приходить исключительно за доставками, а покупать - стандартную шаурму и в других местах. Шаурма - действительно 5 из 5. Осадок после посещения - 1. Средняя - 3. Думаю, справедливо. Да, субъективно. Все оценки субъективны. Да, многие забили бы. Ну а я не могу забить, извините.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шевчук
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Один раз зашёл сюда и сделал заказ, через 20 минут решил спросить, когда будет готово, но получил ответ минут через 10. Начали походу только готовить мой заказ и скорее всего вообще забыли про него.
Посмотреть ответ организации
П Ф
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Огонь, шаурма очень понравилась! Я и не предполагал, что такую можно попробовать, думал обычная) Теперь буду брать только у Вас...!!! Качество продуктов на высоком уровне. Повара вежливые, приятные, ухоженные, спасибо Вам!!! Ждите снова, хочу попробовать хот-доги!)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных