Хорошая шаурмечка))) большой выбор шаурмы.Свитки достаточно большие. Приятный персонал. Снимаю одну звезду за отсутствие парковки для грузовых машин, но это собственно не удивительно.
Очень громкое название. Шаурма не самая вкусная. В ней чего-то не хватает, только понять не могу чего. Может быть овощей бы побольше и она была бы сочнее, а так соусом сочность не добавить
Приятное место, сотрудники доброжелательны, еда тоже не плохая, единственное что мне не понятно почему столы есть а приборов не дают, как то не этичноя считаю.
Заезжали всей семьей: шаурма - гадость редкостная (пережарили, соус Г, мясо вообще пожалели, картофель фри тоже был не очень. Не рекомендую к посещению
Хорошее место! Чисто ,уютно, телевизор, удобная мебель ! Рядом разливное пиво! Качество средние, бывало путали заказы, не хватает второго повара, приходится долго ждать! В целом советую!
Бургеры вкусные, но маленькие. Хотя за их цену - пойдёт.
Так что берите сразу 2. Морсы вкусные. Готовят быстро. Но при нас забыли включить вытяжку и кушали в зале с "дымком". В целом, нормальный придорожный фастфуд.
Очень вкусная шаурма и не только готовит очень вкусно можно по возможности добавить всё что хочешь то есть не просто шаурма а очень вкусная шаурма с свш не зря так называется