Новинки в СВШ!
Мы готовы порадовать вас вкуснейшими СЭНДВИЧАМИ — максимум вкуса и удовольствия!
• Сэндвич с ветчиной и сыром
Сочная в...
4 июня, 07:52
Новинки в СВШ!
Мы готовы порадовать вас вкуснейшими СЭНДВИЧАМИ — максимум вкуса и удовольствия!
• Сэндвич с ветчиной и сыром
Сочная в...
4 июня, 07:41
Все новости (9)
Меню
Сэндвич с ветчиной и сыром
Сэндвич с ветчиной и сыром — сочная ветчина в дуэте с тягучим сыром гауда, хрустящие маринованные огурчики и насыщенный сырный соус — всё это в свежем хрустящем хлебе.
189 ₽
Сэндвич с курицей и грибами
Сэндвич с курицей и грибами — ароматная курочка, жаренная на мангале, в компании нежных шампиньонов, расплавленного сыра гауда и густого грибного соуса.
209 ₽
Цезарь
Сэндвич Цезарь — классика в новом формате: сочная курица с мангала, хрустящий айсберг, тягучий сыр гауда и лёгкий соус Цезарь.
После долгой прогулки по красотам Протвино и его окрестностям вдоль Протвы имела наиприятнейший опыт вкусить местную шаурму )
Глаза правда сначала разбежались ) Я попробовала тейсти) И он превзошел все ожидания! Очень вкусно приготовленные куриные бёдра, овощи, отличный соус!)
Заказ я делала с другом, и хотела взять с собой еще и домашним) девушка в палатке не только была вежлива, но и заботливо упаковала для меня мой заказ отдельно) хотя я не просила) буду неожиданно и приятно! Про шаурму кебаб уточнили, добавлять ли кинзу!) Кинзу да!! Но все равно приятна такая внимательность и забота о клиентах! Рекомендую!)
Желаю процветания!) Буду в Протвино - загляну еще раз)
Отличное место, все меню данного заведения Вкусное! Персонал вежлив и опрятно выглядит. Ассортимент широкий, есть выбор для любых "приверед". "Отдельный вид исскуства" морс в бутылках, очень вкусный.
15 октября почувствовал голод ещё в Серпухове и как раз нужно было по работе в Протвино, это был повод дождаться визита СВШ возле Славы.
После клиента побежал под моросящим дождём в 9 вечера за шавухой, я был в отчаянии так как не знал графика работы, к счастью ещё открыты, я взял сразу 2: грибной хит и сырный бум!
Приятная девушка с такой нежностью и заботой их делала, что я посчитал некультурным есть на ходу, я бережно укутал шавуху в курточку, положил на пассажирское сидение и довёз до дома в спокойную обстановку, она была ещё тёплой.
Как же я кайфанул, это просто ОХкаквосхитИТЕЛЬНО! Спасибо, походу придётся переехать в Протвино!