Поиск
Маршруты
Карты • Самара • Водоканал

Самарские коммунальные системы, центр обслуживания клиентов

439 отзывов
Закрыто до 08:00
+7 (846) 207-25-40
Показать телефон
Самара, ул. Луначарского, 56
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Водоканал, водное хозяйство Самарские коммунальные системы, центр обслуживания клиентов, Самара, фото
Водоканал, водное хозяйство Самарские коммунальные системы, центр обслуживания клиентов, Самара, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
439
Филиалы
Особенности

Адрес

Самара, ул. Луначарского, 56
Показать входы
Маршрут

Контакты

Контактный центр
+7 (846) 207-25-40
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Московская
410 м
2
МосковскаяРоссийскаяГагаринская
Станция метро Московская
370 м
4
Станция метро МосковскаяКлиники МедуниверситетаКиевская улицаПролетарская улицаУлица Тухачевского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Русская Водопроводная Компания
Рейтинг 3,1
Акваресурс
Рейтинг 5,0
Технологии Климата
Рейтинг 4,9
Вода63
Рейтинг 4,4
Оцените это место

439 отзывов

По умолчанию
Людмила
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Регулярные отключения воды, сегодня вот опять сидим без воды! Утечка у них какая то. Дозвониться и узнать время восстановления водоснабжения невозможно, бот не соединяет с оператором , по всем номерам , задает одни и те же вопросы и сбрасывает , как будто специально его так настроили чтобы не общаться с клиентами.Если бы была возможность я бы поставила этой организации оценку -1000. За целый день воду так и не дали, с организацией связаться невозможно, а люди мучаются. Вот такое вот отношение
Артем К.
Знаток города 4 уровня
16 января
Ужасное отношение к потребителю! Очень долгие сроки реагирования на заявку! Топит канализацией жилой дом второй месяц, на заявку выезжают две недели, через день все по новой топит и опять ждать. Трубку в основном снимает какая то не приятная женщина (не все такие, но эта постоянно), отвечает грубо, как будто все происходящее так и должно быть! Был бы свой ассенизатор, все бы из подвала выкачал и с удовольствием привез и слил к вам в подвал на Луначарского!
5
Максим Кучер
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Не реагирует на заявки 3 день сидим без холодной воды. Не хотят ехать и выполнять свои обязанности. Более того у нас нет счётчиков в доме, а холодная вода бежит на улице - это большой перерасход воды и диспетчер сказал что всё равно счета прийдут за воду! Это безобразие. Позор РКС Самара.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных