С наступающим Новым годом я хочу поздравить моего туроператора Елену🔥 и всех туристов- настоящих и будущих🥂🎄🍾Хочу пожелать в этом году непременно открыть для себя что то новое...🌟а почему бы не новую страну?😉🤔А может быть посмотреть новым взглядом на место,где ты уже побывал? ✈️🚊🛥️🚀Я побывала и открыла для себя много мест..и отвсюду привозила новые впечатления🔥Волны Атлантического океана и красота Карибского моря с необычным привкусом сигар Гаваны и уютных местечек Хемингуэя..Незабываемые кораллы Красного моря и жаркий ветер Каира с его древними пирамидами,Стамбул с терпким вкусом Восточного базара🤌🏻 ,необычный Бангкок...можно перечислять много💟💞А в этом октябре мы побывали на острове Хайнань..и влюбились в него с первого взгляда💞🔥🔥Много раз уже была в Китае- наша Маньчжурия приграничная, Далянь,Бэйдахе,Пекин...но Хайнань очаровал по новому🤌🏻🪄🎊Необычные по красоте пляжи с чистейшей водой🌊,красивые места⚡и солнечная комфортная погода🌞,интересные экскурсии,прекрасный отель и сопровождение гидов👍🏻обожаемая мной китайская еда🤌🏻🤌🏻🤌🏻ммм🫕🍱🥟🍜,приятные массажи..все,все это сложилось в одно замечательное впечатление об этой поездке🥰🥂Благодарю от всей души своего туроператора Елену за направление,за внимание,заботу,четкую координацию! 🌞🥰😘всем желаю отличных путешествий и самых незабывпемых впечатлений! 🍾🌟❤️Наталья Чернова.Тел.8 914 468 14 49
Мы не первый раз путешествуем с Вами. Всегда бережное сопровождение, забота и внимание со стороны девочек. В этот раз мы посетили Китай, Чжанцзяцзе. Это просто ВАУ!!! Мы в полном восторге! Одно из лучших мест на земле. Невероятная красота, удивительные чудеса света и прекрасные люди. Благодарны безмерно! Организация не подвела нигде. Китайские партнеры круто курировали нас даже на форс-мажорах. Будем мечтать о следующем путешествии. И планировать его с Вами!
Заказывал отдых в Манжурии. Хорошая организация отдыха. Алина в офисе довольно грамотно все обьяснила. Нужно только сесть в автобус и все . Остальное все уже будет заказано ( виза и номер в гостинице) Менеджер Татьяна через границу прямо за руку водит все обьясняет что можно что нельзя. В стоимость входит оформление визы ,доставка на автобусе от Читы до гостиници в манжурии и обратно. Проживание в гостинице. Мы проживали в интуристе . Номера просторные . Все удобства . Номеру думаю.можно поставить 4 из 5 .