Поиск
Маршруты

Салютем Плюс

Обзор
Фото
32
Отзывы
11
Особенности
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2024
Запланировали путешествие из Калининграда в Беларусь за папу недель ! Столько ценных знаний и уточнений впервые получила от Татьяны. Начиная с трансфера, отеля, расположения, питания , незабываемых мест для завтраков и ужинов . Все было продумано до мелочей с заботой , как для себя! Билеты в цирк, театр, организация каждого дня отдыха с ребенком. Рекомендации мест для посещения , абсолютно все оговаривали ! Дельфинарий и аквапарк и цирк - ребенок в восторге! Я прочувствовала и вкусила все прелести белорусской кухни и сервиса !! Отель «Европа» вне всяких похвал, также по совету Татьяны. В первый день случился ужас - я , прибыв в отель, поняла, что мои документы ( ВСЕ-паспорта ) поехали в поезде дальше !! Татьяна организовала в секунды даже мою доставку до след станции «Борисово» за документами ( дежурная по вокзалу , чудная дама мне помогла ) В такую трудную минуту эта заботливая помощь была просто необходима ! Теперь я знаю , что любой отдых может быть организован с комфортом, теплом и заботой именно Татьяной .
Посмотреть ответ организации
Елена Лут
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Воспользовались услугами Салютем семьей для поездки в Санкт-Петербург на осенние каникулы. Очень понравилась экскурсия обзорная. Гид не только заинтересовала, но и увлекла ребёнка. Когда экскурсия подошла к концу он не хотел её завершать. Считаю, что это показатель профессионального подхода в организации экскурсии и подбор хорошего гида. С Салютем отдыхаем не в первый раз. Хочу отметить, что мне очень импонирует что они часто предлагают к посещению не только известные тур места, но и необычные локации, гуляя по которым самостоятельно можно погрузиться в атмосферу города или места. Не исключают современные интерактивные способы, такие как квесты в музее и пр., но мы используем хороших гидов по совету Салютем и ребёнок вовлечен 4 часа!!! и с удовольствием. Попросите их ещё кафе/рестораны посоветовать. Очень атмосферные, с какими-то фишками, всегда достойное качество еды и за тот бюджет который комфортен Вам. Мы на финальный ужин отпуска идём в самый хороший ресторан, чтобы "финальный аккорд" был праздничным), но все места были хорошими. Такое редко бывает.
Посмотреть ответ организации
Polina Polischuk
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Спасибо Салютем Плюс за организованную поездку в Калининграде!! Всё было на высшем уровне, очень интересно было слушать истории о прекрасном городе от тех кто живет тут долгое время, знают множество мест и могут очень интересно рассказать о них. Из самых ярких впечатлений по калининградской области осталась поездка на Куршскую косу, Музей китобоя и прогулка по маковому полю. Спасибо большое Татьяне Галкиной, мне очень понравилось!!!
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana P.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Я в восторге от нашей поездки в Калининград! Спасибо Салютем Плюс и лично Татьяне! Всё организовано просто супер. Места общепита (рестораны, кафе и др.) - подобраны прямо в точку, а именно все как мы любим, гайд по ресторанам очень удобный и понятный. Спасибо, рекомендую обращаться в компанию Салютем плюс👍
1
Посмотреть ответ организации
М
Марат Боленков
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Благодарю за прекрасный отдых в Калининграде и Калинградской области!!! Всё продумано, грамотно распланирован каждый день. Много успели за 5 дней!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Костырев
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Все на высшем уровне. Всегда на связи. Большое спасибо за такой душевный и качественный примем в Калининграде ❤️
Посмотреть ответ организации
Д
Дина Боленкова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Весь отдых был организован на высшем уровне!!! Всё продумано: начиная с бронирования билетов, размещение и организация экскурсий!!! Большое спасибо!!! Всем рекомендую!!! Балтийское море-это сказка!!! Это просто кислородное наслаждение!!! Калининград это город, в котором должен побывать каждый человек!!! Я в полном восторге от Куршской косы и моря.В Калининграде много интересных музеев и исторических мест!!! В это место просто влюбилась!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Вериго
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Выражаем огромную благодарность компании Салютем Плюс, в лице директора Татьяны Александровны Галкиной, за своевременную и быструю помощь в организации лечения иностранного гражданина на территории Калининградской области.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Отличная организация! Руководитель - специалист своего дела! Отправили нас в Республику Беларусь. Операция прошла успешно. Всё понравилось, отношении в больнице было на высоком уровне, замечаний нет. Обязательно буду ещё обращаться и советовать друзьям. Желаю процветания компании 🙂
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Спасибо, Салютем плюс за прекрасную организацию, сопровождение и консультации по медицинскому обследованию в Германии. Благодарность всем профессионалам - сотрудникам компании!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Профессионал своего дела! Отношение как к родным, всегда с теплом. Полное сопровождение и консультации! Обратитесь, и ни разу не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2