Отличная кухня, всегда все свежее, разнообразие блюд, информирование о их составе и свежести, быстром культурном обслуживании. Уютные зал и теплая веранда. Чистота. Понорамный вид на море. Большой красивый аквариум с экзотическими необычными рыбками. Приветливый персонал. Хочу отметить официанку Анастасию (так совпадало, она часто обслуживала нас за столиками), приветливое доброжелательное теплое отношение. Ненавязчивая музыка. Часто гуляем на Шаморе у моря, иногда заходили перекусить в кафешки вдоль берега. И только недавно открыли для себя это уютное, с теплой атмосферой салун Синема, с профессиональным персоналом. Теперь это наше место отдыха, не часто, но по мере возможности заходим. Пусть Новый год подарит удачу, побольше клиентов, здоровье, счастье хозяину и его коллективу! Особенно спасибо повару за суп Том Ям! С уважением Людмила Ивановна
Отличная кухня. Каждый найдет свое блюдо, выбор меню большой и разнообразный. Особо хочу выделить два блюда , уж очень понравились - это УХА и тыквенный суп- пюре с креветками! Вкуснятина!!!
На этой части пляжа только в этом кафе ( сбоку от центрального входа) есть возможность помыть обувь и ноги после пляжа. Спасибо!
Рекомендую!!!
Это лучшее место на Шаморе!!! Еда просто восторг, чётко приготовлена.
Всё свежее, чисто и уютно.
Официанты тактичные и ненавязчивые.
Профи своего дела! Процветания!!!Вы лицо Шаморы - все гранты Вам !!!! Единственные стоящие 10 звёзд из 5!!!!
Мы очень полюбили это место, очень вкусная еда хичин отвал башки, том ям просто бомба, персонал больше всего нам полюбился нигде не встречала таких милых юнных ребят, Ангелина , и парень молодой очень красивые и милые ребята, очень вежливые, добрые делали всё на высшем уровне, спасибо им огромное
Всегда очень вкусно . Свиные рёбра бомба !сырники отвал башки ! Хычин самый вкусный на Шаморе ! Жульен с морепродуктами всегда свежий ! Приезжаем в любой день недели ! Всегда свежие продукты ! Хороший новый интерьер ! Гостеприимные хозяева . Живая музыка ! Всегда рады нам ! Очень приятно уже как дома ! Спасибо огромное !
Зашли пообедать, до этого были в последний раз в 2018, когда еще был отель. Заказали камбалу, не принесли - сказали, что подгорела. Долгое ожидание. В общем, зашли решили вспомнить начало своих отношений, разочаровались 🥹 Лимонад был вкусный 😁
Домики во дворе не соответствуют (грубо говоря Курятники). Если вы живёте меньше 2 дней ,тогда холодильника не ждите. А с собой ещё нужно привезти чайник. Туалет и душ общие, но очень чистые. На территории находится кафе с разными закусками и напитками на разный кошелёк. В течении дня сотрудники кафе ходят в туалет в той же униформе, в которой работают и обслуживают в кафе . Сама база Проходной двор.
Сам не был, со слов супруги, цены на еду не выше чем рядом, довольно приятно посидеть, с пляжа можно обмыть ноги пресной водой с лейки.Причем не обязательно быть их клиентом. Спасибо владельцам этого заведения!
Самый лучший ресторан во Владивостоке, очень вкусно, прекрасные люди, восхитительная атмосфера , всё по домашнему, всегда можно отдохнуть с семьёй, дядя Эдгар просто огонь
Атмосферное место, вкусная еда, вежливое и быстрое обслуживание, заметно, что тебя ждут, ценят и стараются. Есть столики на улице, с видом на море. Рекомендую.
Для начала,очень долгая подача при практически пустом зале.
Салат с уткой и грушей.Груша вымочена в каком-то алкоголе с анисом и приобретает аромат "бабкиной тумбочки с лекарствами", колличество отварной! Утки в салате представляет собой исчезающую малую величину,но это не имеет особого значения,поскольку утка не имеет вкуса.С заправкой же не стали "изобретать велосипед" и это соевый соус и масло.Салат с камчатским крабом тоже отдельный вид искусства.
Ничтожно малое количество "трухи"
краба не придают вкуса,но предлагают увлекательную игру-найди краба в тарелке.Для подачи используется,несколько икринок красной рыбы,на кайме тарелки,что создаёт впечатление"догоХо-боХато". Все это сдобрено заправкой из майонеза и васаби,о чем в описании блюда не указано.
Вероятно это был прицел на высокцю кухню.Промахнулись.
После ожидания в 45 минут мы попросили отменить заказ,и о чудо,шашлык тут же принесли.Чуть теплый.
Телятина в шашлычке за это время успела состариться и окоченеть.
Нас рассчитали по нашей просьбе,и тут мы поняли,что одно из блюд просто не подали.
На наш вопрос о недостающем блюде,официант с чеком убежал на кухню.Оказвлось,что его даже не приготовили.
Отдельное место занимает морс,который с настоящим морсом не имеет ничего общего.Поскольку это разбавленный сироп,в концентрации "мечта диабетика".
Таким образом,лучшее,что было в данном заведении,это бутылочный сидр.
Данное заведение не рекомендуется к посещению,с целью сохранения ваших нервов,денег и гастрономических ожиданий.
Еда неплохая, но неоправданно дорого, хорошее обслуживание, музыка есть, при малой проходимости большое время ожидания, мясо вкусное, игровая зона для маленьких детей в зале
Сегодня была с подругой в этом прекрасном, уютном ресторане. Меня впечатлила приятная атмосфера, классная музыка, хорошее обслуживание, свежеприготовленные блюда хорошего качества, вкусное вино, после которого не болела голова. Получила массу положительных эмоций, всё очень понравилось. Обязательно ещё раз туда вернусь!
Рекомендую всем Салун Синема - это заведение хорошо подходит как для семейного времяпровождения, так и для празднования какого-либо торжества. Тем более, что ресторан располагается в живописном месте на берегу моря с удобной парковкой!
3
Максим Я.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Все очень вкусно, есть с чем сравнить, пожалуй, лучшая еда на Шаморе
Место классное, очень близко от моря, персонал вежливый,добродушный, номера чистенькие полотенца свежинькие, еда вкусная и готовится быстро, большой выбор чая. Рекомендую всем.
Всё неплохо, отличный персонал, но больше подходит для людей, которые приезжают развлекаться, а не отдыхать. Очень громкая музыка до 24 часов. Так что, подойдет не всем.
Уууу! Это любовь! На свежем воздухе хорошая кухня, хорошая музыка. 4 звезды - из-за странных полураздетых посетителей с пляжа.... Не знаю, как их избежать, но настроение портят, как появляются
Вкусная еда, удобная парковка, вежливые Официанты, VIP обслуживание, детская комната, игровая площадка, большой экран для проведении мероприятии, семинаров, коучинг и тд. Гостиница с видом на море, Сауна большая очень удобная, беседки, домики, вообщем всё и для всех ценящих комфорт качество гостеприимство.
Посетили ресторан всей семьёй, не пожалели. Одно из самых адекватных мест на Шаморе, где можно поесть, отдохнуть и приятно провести время. В остальные близлежащие кафешки даже заглянуть страшно. Ценник не такой уж и высокий по сравнению с ценниками в других кафе. Может кто-нибудь ещё знает хорошие заведения на Шаморе, где можно приятно поесть, но я таковых не увидела. Ресторан 'Cinema' могла бы порекомендовать.
Если про отдых на море то это не про это. Ресторан может и хорош но очень дорогой. Один из самых дорогих на Шаморе. Отдых в домиках. Не имеет никакого отношения к слову отдых. Домики и отель рядом с рестораном. Дискотека до 11 -12 ночи. Живой звук, день рождения свадьбы каждый день. Много людей. Спокойно отдохнуть здесь не получится. Море далеко, метров 300. Даже его шум не слышно. Морепродуктов почти нет. Во общем развлекательный центр ,а не отдых. Для тех кто любит тусоваться, движуху, дискотеку каждый день и ночь тоже.Быт налажен. Туалет, душ все хорошо. В домиках можно самим готовить. На пляже очень много народа, особенно по выходным.
Приехали с семьёй позавтракать, выпить чашечку кофе, съесть по салатику. Но сразу при въезде нам сообщили, что въезд 200 рублей, но если вдруг съедите на 1500 тыс то вам 200 рублей за проковку вернуть. Ставятся какие то условия непонятные. Уже не знают как с людей сорвать деньги!! Все желание отбили отдыхать в заведении на корню!!