Классно!!! Детям оочень понравилось! Можно найти развлечения для любого возраста. Интруктора за детьми смотрят, так что можно их оставить на час, другой. Внутри есть кафе, где можно перекусить.Набор стандартный:пицца, бургеры, фри, наггетсы и тд. Цены как везде. Готовят неплохо.Особенно фри, 😊
Есть льготы для именниников и поздравление от аниматоров. Спасибо ❤️ Было очень приятно. Кстати, ограничение здесь не по возрасту, а по весу! 😁До 100кг
Так что любой, независимо от возраста, укладываюшийся в данное ограничение, может прийти и провести здесь свое время. Некоторые мамы/папы прыгают и лазают наравне с детьми! 💪🏻Смело можно приходить просто активно провести время или отметить какое-то событие!
Были 30
числа, очень душно,хотелось оставить положительный отзыв конечно,но посмотрев все рука не поднимется,батуты очень хлипкии и боишься наступить,кубики все крошатся будто их дети покусали,консультанты оставляют рабочее место,смотря на них складывается такое ощущение что они не доиграли в детстве прыгая с маленькими детьми.Сотрудники говорят то это нельзя.
Неплохой зал. Кафе, туалеты, гардероб. Минус лестница нужно подниматься спускаться. Думала будет много разных батутов. Удивило, что нет. В общем понравилось. В принципе как и все детские центры. Всё однотипное.
Все понравилось, детям весело, интересно. Но большой минус- это техника безопасности. Одни дети на батутах прыгают, другие тут же играют в мяч, что небезопасно. Одни прыгают в кубики, другие бегут на них. Аниматоры это никак не регулируют. Больше для детей 10 и старше. Кафе неплохое, девочки приветливые. Дети ели все с удовольствием кроме сырных палочек ( невкусные)