Очень уютный мини-отель на берегу моря с вкуснейшими завтраками. 10 из 10! Брали двухкомнатный номер: изолированная спальня с видом во двор и гостиная с видом на море. В выходные в баре внизу проходили концерты, даже с открытой форточкой шум не особо ощущался (мы были с ребёнком, он спал под музыку). Отдельная благодарность за приятный стильный интерьер. Спасибо, обязательно вернёмся!
Отличное место для отдыха, небольшой отель, уютно и атмосферно, вкусные завтраки и отличный персонал👍ребята задают настроение, своим профессионализмом, желаю им успехов! Место расположение лучше не придумаешь, выходит на набережную и пляж. Кухня в ресторане👌
Очень понравилось. Чисто, красиво. Локация идеальная. Кухня вкусная. Жареная барабулька с фирменным пивом- огонь. Обслуживание на высоте, за исключением одной неприветливой девушки (светловолосая девушка-официант). А так все просто великолепно
На выходных остановились в отеле. Очень харизматичное место, креативно и уютно, очень круто. При отеле свой ресторан, кухня бесподобная:спасибо шеф-повару!! Номера с видом на море, что добавляет свой шарм!!
Самый лучший ресторан в городе Геленджик,настоящий салун в духе дикого запада. Прекрасное обслуживание,очень вкусная кухня. Замечательные коктейли. Все очень понравилось! Спасибо за прекрасно проведенное время!
Действительно красивый вид из окна в любую погоду. Интерьер стильный и мебель добротная. В номере было два полных набора полотенец, халаты и тапочки, а также гигиенические принадлежности в ванной комнате. Хочу заметить, что номер был чистым. Есть несколько замечаний по уборке, но не критичных. Персонал был вежлив
Даже незнаю с чего начать хвалить ! Выбирала отель ( не сезон , буднии дни ) зная Геленджик - зима время спячки как персоонала гостиниц так и близ лежащие магазины лавки и тд -для меня важно было чистота номера , близость к административному центру и обязательно завтраки ! Выбрала номер двух местный с видом на море - номер чистый уютный со своими тематическими штучками вид из окна шикарный - можно просто открыв окно сидеть часами любоваться ….. ! Вот подошли к самому главному Завтрак - что было самым главным при выборе отеля - и честно я склонялась выбрать отели все знают названияв геленджике не буду пиарить 4-5 звездные со шведской линей потому как мои сомнения о том что в зимнее время при отеле завтрак это не банально каша максимум омлет с сосиской и чай …. Все !!!!!! Ну какой был восторг когда нам официант на завтрак пренесла меню из штук 5 разных яичных блюд , штук 5 разных сэндатчей , кашы разообразные , несколько видов блинчиков и сырников - мне кажется живя месяц в отеле разнообразием не насытещься , попробовав было следующие удивление - это прям гастрономический оргазм - очень вкусно - 5 + шеф повару - можно смело рекомендовать в програму 100 мест где поесть ! Отдельно хочу выделить сотрудников - официанты вежливые приятные позитивные ! Вчера нас и утром в ресторане и вечером за ужином обслуживала Настя - приятная , знает блюда , полсказывает с учетом предпочтения , не оставляет без внимания ! Отдельно выделю работу администратора Дианы - очень заметно , что успех работы ресторана и отеля Ваша заслуга- Удачи вам ! Нет слов просто всё в одно сложилось - номер отеля , место расположения, персонал и шедевриальный ресторан с божественной кухней 👍 почитайте мои отзывы в личном кабинете мне много с чем есть сравнить ! Здесь прям 10 из 10 !!!!
Великолепный отель! Однозначно рекомендую! Уютный,стилизованный, обслуживание на высшем уровне! Удачное расположение на первой линии очень удобно! кафе при отеле очень вкусно и красиво!
Очень понравился этот миниотлель при гастропабе! Шикарная локация по всем критериям. До моря 50 метров, набережная ещё ближе, а на ней уже и рестораны, и кофейни! Номера располагаются на третьем этаже (на первых двух сам гастропаб с очень неплохие ассортиментом и отличным запоминающийся интерьером). Проживали вдвоём в улучшеном номере с панарамным видом на море! Номер небольшой, но есть все необходимое! Отличная ванная комната со всеми принадлежности! В номере неплохая внешняя шумоизоляция, но очень шумных отдыхающих конечно же слышно, хотя это для нас и не критично! Скажу так, если вы проездом и вам надо где-то остановиться на 2-5 дней, то это отличный вариант!!!
Первое, что стоит отметить — это завораживающий вид, который открывается из окон номера. К сожалению, уборка оставляла желать лучшего: поверхностное подметание, засор в раковине, волосы в душе от прошлых постояльцев не соответствовали высоким стандартам, на которые рассчитываешь, выбирая отель.
Однако, несмотря на этот недостаток, предстоит отметить хорошее кафе на первом этаже.
Общее впечатление от пребывания в «Saloon Western» можно охарактеризовать как позитивное, и, возможно, в следующий раз мы вернемся!
Очень любим здесь бургеры, пробовали все, с рваной говядиной - просто топ
Интерьер интересный, обслуживание хорошее, вид на море шикарный
Отношение к детям лояльное: раскраски, карандаши и отдельное спасибо за возможность заказать для них позиции из завтрака, когда время для них закончилось❤️
Классный дизайнерский отель в тематике Дикого Запада. Вкусная кухня, шикарные виды! Из минусов - тяжело тащить чемоданы на третий этаж, а персонала под это нет. Нам помог прекрасный официант Эмин, и вообще , благодаря именно Эмину, мы не стали писать плохой отзыв о персонале, который ведет себя надменно и совершенно не заточен под клиента.
Классный отель с красивым видом на море. Все чистое, ковер, сантехника, видно что ухаживают. Очень понравился дизайн номера, лежишь и смотришь на море, окна большие. Ночью было довольно тихо, проживали 24 апреля. Оооочень вкусные завтраки, не смогли осилить два блюда(на выбор) очень плотные, большие порции. Остались очень довольны.
Отличное, атмосферное место в стиле дикого Запада. Но изюминка этого заведения, просто бесподобная кухня. Отдельно по советую стейки. Они нежные как поцелуй любимой женщины, а вкус не передать словами.
Шикарный отель! Отличное расположение, великолепный вид из окна! Чисто, уютно, есть все! Даже утюг и даже гладильная доска))) по любому ставлю 5 звезд. Вернусь ещё сюда это 100%.
Отдыхали в отеле с 24 по 27 июня 2024. Все очень понравилось! Брали два номера с двух ярусной кроватью и двухкомнатный. Чисто, очень приятный персонал ! Переживали что будет шумно, но нет ! Отличная шумо изоляция. Спасибо
Отличное место, шикарный вид, вкусная еда! У нас номер на двоих с панорамным видом на море и горы, просыпаешься и наслаждаешься! В номере есть все необходимое: халаты, зубная паста, шетка, шампунь, гель, холодильник, чайник, чашки, стаканы, графин, в коридоре кулер с горячей и холодной водой, тв, матрас очень удобный, подушки приятные, фен… вообщем есть все!!! Включен завтрак , три блюда на выбор из меню) еда очень вкусная) персонал вежливый, молодой)
Жили в гостинице с 5 по 10 мая 2023 года. В номере интересная обстановка, хорошая мебель. Есть и утюг с гладильной доской, и складная сушилка. Сушилка нам пригодилась - сушили полотенца (их было по два на человека: большое и меньше для лица или рук, и одно под ноги), а т. к. за четверо суток их не меняли, а в номере нет батарей, то полотенца были влажные, не просыхали. Из 4х дней, два дня было холодно и лил дождь. Пришлось пользоваться сплит-системой для отопления комнаты. В туалетной комнате есть гигиенический душ для унитаза - это здорово, но из предложенного только туалетная бумага, бумажное полотенце не предусмотрено -это минус. Так же в номере есть чайник, стаканы и чайные кружки, но чайные пакетики для гостей не предусмотрены. Стояли две бутылочки воды. Мы ими не пользовались, поэтому не могу сказать платно это или нет.
При гостинице есть ресторан. Готовят там вкусно, два раза в неделю живая музыка. Но несмотря,что наш номер был над рестораном (на третьем этаже), музыка нам не мешала. Мы бронировали номер сразу с завтраками. Завтраки вкусные, мужу хватало, но за четверо суток меню завтраков не менялось. Поэтому не могу сказать как часто оно меняется. Если брать без завтраков, то утром также можно покушать по общему меню. Обслуживающий персонал гостиницы и в ресторане приветлевый.
Место отличное, расположение прекрасное Жили в люксе,вид и на море и на улицу.
Обслуживание замечательное.
Ходили в бар,девочки молодцы Сыну отмечали 29 лет,вынесли пирожное,подожгли свечи)
Вообщем респект владельцу.
Сделал ремонт дизайнерский,не пожалел денег на стулья,на сантехнику,.Матрас хороший,что тоже +.
Вообщем советуем.
Единственно в сезон наверное шумно,но это и понятно,
Спасибо.
Отличное место. Пляж супер. Вся инфраструктура рядом. Номера чистые, качество мебели очень хорошее. Собственники топчики. Расположение бара - огонь, ассортимент большой, еда вкусная. Короч приедете сами все увидите. Нам очень понравилось!
Очень приятный интерьер и хорошее расположение. На этом плюсы заканчиваются 😁
Дорога около отеля перекопана, подъехать на машине невозможно, об этом заранее не предупредили, вместо извинений спросили, будем ли отменять бронь, тем самым даря 8 тысяч хамам и лентяям))
В номере пыльно, на шкафах нет дверей. Ресепшен отсутствует, при возникновении каких-либо вопросов, обратиться не к кому. Включенный завтрак заявлен в 8 утра (и при бронировании номера, и в информационной табличке в номере), но по факту он начинается с 9 в ресторане, расположенном на первом этаже. Завтраки большие и сытные, но работают ребята тоже довольно халатно.
В целом, если нужен отель просто переночевать, то имеет место быть, но на сервис не стоит расчитывать.
В полном восторге от отеля. Жили в семейном номере на 4 человека, огромный и удобный. Очень нравится стилизация под дикий запад, тут мебель из массива, а не типичные дрова из дешёвого ДСП, как во многих гостиницах. Шикарный вид на море и пляж, вкусные завтраки, очень приветливый персонал. Номер теплый, даже не включая сплит на обогрев (в феврале в Геленджике бывает зима). Придраться вообще не к чему, ну может санузел маловат на фоне общей площади.
Обожаю это место! Рекомендую всем! Если я приезжаю в Геленджик 100% захожу в это заведение! Приветливые дружелюбные внимательные официанты ! Всегда чисто ! Очень вкусно! Приятная музыка! По выходным концерты! Советую всем друзьям и знакомым!
Хороший отель, молодой человек Артур при встрече очень тепло встретил, попросил сразу горничную принести комплект полотенца для третьего, так как мы были с ребёнком и здесь сразу видно, что начальство за отелем следит, хорошо убран кавролин в номере и в самом отеле, в номере были бутылочки с водой плюс ещё на этаже был кулер с водой, ванная комната убрана идеально, нет посторонних запахов, а пахнет прям чистотой, кафель без плесени, отсутствует сырость в ванной. Номер был маленький, но всё в нем очень хорошо продумано, и вещи есть где расположить и сушилку поставить. На первом этаже отеля хороший ресторанчик, цены конечно не дешевые, но это курорт! Нам очень понравилось пребывание в этом отеле, поэтому думаю вернёмся ещё!
Мини отель на первой линии. До пляжа 3 метра. Номер был небольшой но очень стильный. Уборка через день. Кровать удобная. Вайфай работал. Номера на третьем этаже. На втором бар с бильярдом и хорошим видом. На первом приличный ресторанчик. Выбор блюд небольшой, но всё вкусно. Завтраки отличные !
1. Нет ресепшена, в связи с чем сложно найти администратора.
2. Номера расположены на 3 этаже, ЛИФТА НЕТ. Чемоданы пришлось тащить самим, никто не помог 2м девушкам. При бронировании учтите этот момент.
3. При заселении столкнулись с противным грубым лысым мужиком, не знаю либо это управляющий, либо какой-то директор. Очень не приятная личность, впечатление сразу испортил.
4.Никто не следит за шумными постояльцами. В соседнем номере жильцы слушали музыку на всю громкость до 11 вечера. Никто им ничего не сказал. Найти администратора не возможно, т.к. нет ресепшена. А бегать в 11 вечера по зданию и искать хоть кого-то из персонала тоже себе такое ......
5. Один раз из-за сверления проснулись в 7 утра, кто то видно считает что это нормальное время для ремонта. На следующий же день сверление продолжалось до 22-23 часов....
6. Периодически мигает свет
7. ВОДА, а точнее ее отсутствие. После 17:00 искупаться не возможно, просто нет воды и все. Приходилось каждый день ждать. Воду давали в разное время, один раз ее не было до 20.00 потом просто не выдержали и ушли гулять, во сколько потом ее дали не знаю. В другой день в 23.00 шла из под крана ледяная вода. Сотрудники на вопросы по поводу отсутствия воды, сказали "ЖДИТЕ когда включат"... Целый квест чтобы искупаться.
8. Очень милый и симпатичный дизайн номеров, но все в пыли. Оконные рамы все покрылись толстым слоем пыли, тумба с посудой тоже была в пыли.
9. Еще отдельно хочу сказать про смыв унитаза, когда заполняется бочок стоит дикий грохот.
10. В номере не работал тропический душ, сказали об этом, но никто ничего за 8 дней не сделал.
11. Пришлось самим выпрашивать сушилку для белья. Администратор очень удивилась на эту просьбу, но сушилку дали. Объясните мне как сушить купальники, покрывала и полотенца в номере без балкона и без полотенцесушителя? На кровать класть, на пол стелить??? но спасибо что дали.
12. Но все эти недостатки перекрывает местоположение. Море очень близко. Шума от кафе не слышно.
На машине лучше не приезжать, парковаться негде!!!!
Видно что над дизайном
поработали, номер гостиницы
приятный и по наполнению и по цветовому решению.. Однако в санузле пахло затхлостью, сыростью. . Матрас на кровати несколько продавленный.
На ковровом покрытии на полу пятна. Поэтому по гостинице вывод такой неплохой дизайн, но цена номера не соответствует полученному комфорту и уровню сервиса.
Покушали в одноименном ресторане гостиницы. Не было в наличии блюда, заявленного как хит, видимо очень вкусное) правда и позиция по пиву почему-то тоже перед нами только что закончилась) но все что заказали было достойно, цены первой линии, полная посадка, работают активно.
Я отдыхал в этом отеле с 11 мая, сначала приехал на 3 дня но потом мне так понравилось что я продлил еще на неделю. Из жирных плюсов отеля я считаю это конечно же 1я линия у моря и вид на море из номеров и из ресторана, естесственно сам реторан и сервис, барная стойка на улице с видом на море это вообще шедевр. И все это по доступным деньгам. Надо кинуть ложку дегтя) я жил в 2х местном номере но кровати здесь расположены друг над другом) то есть фактически или ты живешь один или с человеком который не спит с тобой) это больше особенность так номер уютный НО) каждое утро привет от мусорки какая бы шумка классная не была ее слышно) окна во двор я считаю это плюс так как тенек, но в Геленджике проживает большое количество глухонемых инвалидов поэтому не удивляйтесь что в 7.30 проедет приора с Черными глазами на всю громкость. Иногда по соседству играет живая музыка так что будьте готовы послушать и ее, и это тоже я считаю особенность отеля а не недостаток. Отель стильный модный молодежный внизу на 2ом этаже есть бильярд и кальян. Если поеду во второй раз, то возможно снова сюда. Парковка для машин находится недалеко и она крытая и охраняемая.
Если говорить об отеле, то безусловные преимущества: это местоположение, вкусные завтраки, красивый вид из окна. Но в летний период тут наверняка очень шумно, прогулочная зона, куча кафе, на пляже бар.. Но на сайте это прописано, ребята предупреждают сразу. Для зимнего отдыха, просто прекрасное место.
Ещё небольшой минус, в комнате периодически слышно шум нагревателя..
Классное место! Очень понравилось! Номера-супер! Особенно сантехника поразила -дорогая, хорошая! Все со вкусом! Обязательно остановлюсь ещё! Процветания!
Номер с видом на море чудесно для первого дня. Проснуться с таким видом, одно удовольствие.
Были в несезон. Летом наверняка шумно.
Заселили поздно без проблем. Номер чистый и приятный. Матрас очень мягкий. Горячей воды не было до утра
Очень крутая гостишка.Уютные и очень чистые номера, в 5 секундах от набережной и моря ,адекватный персонал, без всяких заморочек, обязательно будем посещать это чудо заведение!!!!!!!
Это о оооочень крутое место, очень любим туда ходить с женой по вечерам, когда выступает живая музыка, кухня огонь, обслуживание просто супер, бар ООО огнище есть всё на любой вкус и цвет.
1
Андрей Калюжный
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Провели прекрасный вечер! Официанты, бармен и кухня выше всяких похвал! Прекрасная живая музыка. Очень рекомендую, получите массу удовольствия и не пожалеете что зашли именно сюда!
Были в феврале 23г. Номер в отличном состоянии с красивым видом на море, не замерзли, обслуживание хорошее, что необходимо было, по звонку быстро приносили. Рядом море, кафе, караоке, набережная, парк, колесо обозрения, скучно не будет)