Я смело могу рекомендовать мастера Ирину, так как она очень хорошо делает свою работу. Делала маникюр в этой студии первый раз. Понравилось очень, студия светлая, чистая, уютная. Администратор предложила чай.
Я знаю свои ноготочки, с ними сложно работать, так как кожа сухая. Мастер Ирина сделала обработку на 100 % чисто, для чего я и пришла в студию. Причем, повторюсь, я знаю свою ногтевую пластину, так как в своё время себе делала маникюр. Маникюр сделан ровно, чисто и аккуратно, той формы, которая мне нужна. Маникюром довольна.
А также ещё мне подарили сертификат для подруги со скидкой 500 рублей, но подарю сестре)
В общем студию маникюра Девчонки рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Очень уютная атмосфера, удобные кресла, вежливый персонал, мастер Елизавета, профессионал своего дела всегда поможет подобрать и помочь с выбором цвета и дизайнером, маникюр сделан аккуратно, мастер общительная,отзывчивая, добрая,вежливая,я очень довольна, спасибо вам большое за ваш профессионализ.
Была у Ирины .К сожалению с плохим впечатлением .Да , красиво , чисто , вежливый администратор.Но , мастер не предупредил что не делает в технике , в которой были мои ногти сделаны .Форма сделана не ровно ,выравнивания как такового не было.На вопрос а почему такие ногти вышли ,ведь я пришла совершенно с другим квадратом ,мастер ответил ,,надо было идти к своему мастеру " извините но это хамство ,Конечно по завершению работы за недопонимание извинился мастер , но почему было вначале , глядя на исходник , не сказать что не работаете в такой технике .Осталась недовольна с кривыми ногтями „лопатами ”.