Салон крошечный, но очень хорошие мастера. Пользуюсь им уже год, очень довольна. Маникюр, Александра делает безупречно, за что ей огромное спасибо. Любовь парикмахер, отличный специалист по стрижкам. Педант своего дела. И цены, в отличие от всех очень демократичные. Например, обычный маникюр-1300 рублей, французский -1500. Стрижка у мужчин -600 рублей. И люди они очень внимательные и чисто плотные. Всегда чисто и приятно.
Комментарий
Мастер по ногтям Александра абсолютно неадекватный. Встретила меня с каменным лицом, явно было видно что не рады меня там видеть.
Салон находится в подземелье, грязное помещение , зайдя туда сразу не хотелось никакого педикюра, так как ощущение что там можно подхватить инфекцию
Мастер назвала мне сумму за педикюр и снятие вместе 1700р, хотя в обьявлении указано, что педикюр 1300 а снятие 200р.
Очевидно, что разница несущественная, но когда вот так на месте обманывают неприятно причем пытаются мне навязаться что неправа я
Александра абсолютно неуравновешенный человек чтобы не портить себе настроение и не тратить зря время не идите туда
Когда я задалась вопросом почему такая разница меня просто выгнали из салона