Обожаю салон красоты Велья. Больше 2-х лет хожу к Ирине на стрижку, а с недавних пор впервые покрасили безаммиачной краской по совету мастера и я ни капли не пожалела. Очень комфортно проходит и стрижка и окрашивание с Ириной , очень спокойно, я даже могу заснуть пока идет стрижка 😁. А сегодня еще побывала в кабинете косметолога у Екатерины! Я не ожидала насколько шикарные у меня брови !!! Сделали коррекцию и покраску - это фантастика! А также провели эпиляцию - никогда еще эта процедура не проходила так быстро и качественно!
От души рекомендую парикмахера-стилисиа Ирину и косметолога Екатерину!
На ресепшене Вас встретит приятная девушка, обязательно предложат чашечку чая или кофе.
Всегда ухожу в отличном настроении! Спасибо🌷
Давно одно из любимых мест в Северном Чертаново! Приветливые сотрудники, вкусный кофе с конфетами. Цены очень приятные, можно было уже и поднять))) Всегда приятно возвращаться!
В этом салоне я осталась без половины волос. Красила меня Екатерина Каваленкова. Она решила принять совместно со мной, еще одну клиентку.. По итогу, она сожгла мои волосы на мелировании. И "сняла" половину моих волос , вместе с фальгой. Втихоря. Молча. При этом, я была постоянной! её клиенткой. Теперь мои волосы, лишились половины объема, по вине этого мастера.
*И еще эпизод про работу Екатерины.
Она красила волосы моей дочери, испачкала свитер краской (который пришлось выкинуть ) и "под дурочку" , как она любит , делала вид, что ничего не произошло.
Вот такие у меня эмоции от посещения данного салона.....