Хожу в салон красоты "Прованс" уже несколько лет и всегда остаюсь довольна результатом! Мой мастер — Екатерина, она замечательный парикмахер, всегда слушает и учитывает все пожелания. Очень рекомендую этот салон, профессионализм Екатерины на высоте, а атмосфера в салоне всегда уютная и комфортная!
Отличное место, хожу к мастеру Екатерине уже давно, работает очень профессионально. Дала советы по здоровью кожи головы и волос, предложения по прическе, полностью всем доволен!
Профессиональные мастера "от кончиков пальцев до макушки" в прямом и переносном смысле! Однозначно рекомендую! Материалы только качественные, современное оборудование и инструменты . В салоне чисто и уютно, прекрасный персонал. Спасибо вам, волшебные феи, за наше преображение!