Салинас посещаю регулярно. Очень нравится соляная пещера, действительно лучшая в городе. Флоатинг впервые попробовала именно у них, в полном восторге от того, насколько успокаивающе действует и расслабляюще на нервную систему и организм в целом. Очень хочется отметить отдельно идеальную чистоту, которая поддерживается в центре, для меня это всегда первично при выборе. Надеюсь на расширение линейки услуг и желаю центру роста и сохранения такого же качества предоставляемых услуг.
Не могу не поделиться. 4,03,2025 в Салинас была на Флоатинге. Это ВАУ ощущение. что сьездила на море. реально испытала отдых и кайф от процедуры. Очень понравился персонал. Вежливый, приветливый. Чай. вкусняшки поданные после процедуры это отдельная бомба, как будто вкуснее ни когда не ела. Полотенце, халат, фен, расчестка, для снятия макияжа, для укладки ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ все есть. очень рекомендую данную процедуру.
Были с ребенком в соляной пещере. Очень понравился отдых, походили босиком по соли, подышали морским воздухом, как будто день на море провели. Большая благодарность за такой релакс и пользу для здоровья!👍🙏🏻
Была на биоэнергетическом массаже с помощью аппарата. Даже не ожидала на сколько это кайфовая процедура. Мастер подробно рассказала о принципах массажа и моих проблемных зонах. Уютное, чистое, стильное пространство. Приветливый, вежливый персонал.
Рекомендую.
Всем чудесного дня!
Хочу поделиться своими впечатле ниями и поблагодарить @Salinas_abk и ее команду за чудесный отдых!
На море эти летом поехать не получилось, поэтому мы с мужем решили попробовать программы от Салинас на 10 сеансов. У меня антистрессовая программа (флоат-камера, массаж, соляная пещера), у мужа оздоровительная (ИК сауна, массаж, соляная пещера)
Уже прошли шесть сеансов и нам очень нравится! Успокаивается ум, дышится легче, кожа более упругая, тело более расслабленное. В общем, результат уже заметен
Так что если как и мы вы не можете выбраться на море, то знайте, что море рядом)
Очень люблю посещать это место.
Флоатинг - расслабляющая процедура. Балую себя иногда.
А весной регулярно посещаю солярий-коллагенарий. Улучшается кожа, становится более упругой и гладкой, и конечно приобретается ровный загар.
Хочу отметить приветливый персонал, а так же идеальную чистоту и стильный интерьер, располагающий к роскошному отдыху.
Рекомендую от души!
С середины октября беспокоил сильный кашель иногда с кровью, положили в больницу и там тоже не смогли установить причину болезни, решил попробовать подышать оргалитовой солью, взял абонемент на 10 посещений, уже на втором почувствовал улудшения!!! Сейчас только третье), всем советую, спасибо колективу приятный и приветливый в общении!
Удивительное место! Посетила флоатинг, ощущение было, как после массажа всего тела, очень расслабляющее место. Советую всем бывать, в центре Salinas,как можно чаще. Я получила огромное удовольствие от этого места, особенно от флоатинг
Замечательное место для души и тела , дружный коллектив и очень приятные . Посещала флоат камеру, массаж , солярий, дети соляную пещеру. Советую однозначно