Поиск
Маршруты
Карты • Гоа • Гостиницы

Salcete Beach Resort

Рейтинг 4,3
26 оценок
График работы не указан
+91 855 495 80 17
Показать телефон
Южный Гоа, Colva Beach Road
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Salcete Beach Resort, Гоа, фото
Гостиница Salcete Beach Resort, Гоа, фото
Еще 50
Обзор
Фото
60
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Южный Гоа, Colva Beach Road
Маршрут

Контакты

+91 855 495 80 17
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Обслуживание номеров
Прачечная
Бар у бассейна
Игровая комната
Количество звёзд:4
Тип гостиницы:отельный комплекс
Время заезда:13:00
Тип бассейна:крытый, открытый
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Hotel Lucky Star
Гостиница
Ещё нет оценок
Colmar Beach Resort
Гостиница
Ещё нет оценок
Colva Residency
Гостиница
Ещё нет оценок
Silver Sands Beach Resort
Гостиница
Рейтинг 3,7
Treebo Sea Coin
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2024
Новый уютный отель. Удобно расположен, до моря 7 минут. Питание. На завтрак брали омлет, каша молочная овсяная или йогурт, арбуз и папайя или ананас, чай масала. Были ещё фасоль в соусе, лепешки, булки, хлопья, джем и проч. Номера. Убираются ежедневно. Меняют полотенце. Одно на все - руки, лицо, голова, тело, ноги. Если забыли положить бумагу туалетную или гели-можно спросить на рецепции. Сразу же принесут. Также фен и утюг приносят по просьбе. Если нет балкона - можно сушить белье на улице. Верёвка натянута, места всем хватает)
вадим кузнецов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Приехали 3 дня назад. Очень хороший отель. Территория небольшая, но очень ухоженная и зеленая, все утопает в растениях и цветах. Хороший бассейн. У нас номер был на втором этаже, с балконом. Если что-то в номере не в порядке, как было у нас, в первый день немного ресепшен по напрягал и все стало на свои места, включая полные комплекты полотенец. Фен, кстати, в номере, в шкафу. Уборка ежедневная. Замена полотенец, постельного белья то же. Завтраки нормальные. Единственное, мы сглупили, у нас был включен ужин. Кормят тоже много и вкусно, но ужин поздно. С 8-10 часов. Он в это время уже лишний и вы привязаны к отелю. Пообедать и поужинать в шейках проблем никаких нет. Мы обедали в шейке на пляже У Антонио. Вкусно и не дорого. До пляжа 6-7 минут спокойным шагом. Езжайте, не пожалеете. В Гоа нас ждут.
2
Malchenko Olga
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Все очень понравилось! Отличные уютные номера. Всё удобно. Райское место -Гоа. Находиться в таком месте- уже блаженство. Предельно вежливый персонал. Спасибо!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных