Поиск
Маршруты

Саквояж

Обзор
Фото
31
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
95 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Эккемеев
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Уютно, тихо и недорого. Брал одноместный номер. Удобная кровать (для меня было важно выспаться). Спасибо!
Алексей Лебедь
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Находился в гостинице с 27 по 30 июня 2024 года. Все очень понравилось. Чисто, светло, уютно. Персонал вежливый. Рекомендую!!!
Михаил Л.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Хорошие, чистые номера, приветливый и вежливый персонал.
Алексей Шадрин
Знаток города 2 уровня
30 марта
30го числа в 10утра не дали участнику СВО 3 й пакетик чая Сославшись на то что положено только 2 пакетика... Позорище...
Виктория Гром
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Хорошая гостиница. Взяли двухкомнатный номер на семью из 4 человек (2 вз. +1 вз. ребёнок +1 ребёнок 1,5 г.). Номер шикарный, мебель вся новая, в одной комнате двуспальная кровать очень большая, телевизор с онлайн - кинотератрами: иви, око и т. д., в другой раскладной диван, стол письменный, столик, холодильник, телевизор. В комнате душ и туалет. Прихожая небольшая, но функциональная, для верхней одежды и шкаф для вещей. Наборы полотенец: банное+для рук и лица и для ног. Немного прохладно, но терпимо. Вобщем всё понравилось, купили фильм в онлайн, время пролетело незаметно. Цена 2800р. за сутки. На 4 человека не так и дорого. Спасибо.
1
Галина Л.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Останавливались с внуком на сутки в двухместном номере. В номере 2 односпальные кровати,стол,холодильник,телевизор,стулья,тумбочки,шифоньер, чашки,ложки,вилки. Туалет,душ на этаже. Так же есть микроволновка и горячая вода для чая. Нормальные условия чтобы переночевать.
Демьян Комиссаров
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Очень удобное расположение, рядом столовая, всегда здесь останавливаюсь
Андрей Филимонов
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Хорошая гостиница. Удобно расположена у жд вокзала рядом пятёрочка и магнит чуть дальше. Чисто
ts_vs
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Гостиница так себе. Персонал вежливый, когда останавливалась было достаточно тихо. В номере чисто. Все удобства есть
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Неплохая гостиница. Из плюсов возможность питания в кафе на первом этаже. Из минусов один туалет, душ, раковина на этаже.
Владимир Апанасик
Знаток города 12 уровня
20 августа 2021
Всё достойно. и цены и талоны на завтрак. Еда в кофе достаточно хороша! Жаль что вкусная каша на завтрак быстро заканчивается!
2
Александр
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Для гостиницы, которая находится рядом с железнодорожным вокзалом, слишком дорого.
Александр А.
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Кинули с бронированием. Бронировал сильно заранее отдельный номер, за несколько дней перезванивал уточнял все ли без изменений. По приезду поставили перед фактом: номера только с подселением. Могли хотя бы позвонить заранее. Свинство!
2
1
Лимонов Андрей
Знаток города 26 уровня
14 сентября 2022
Как удобно недалеко от вокзала есть где отдохнуть и номера относительно не дорогие.
Татьяна Нестерова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
Чистая, уютная гостиница, приветливый персонал, доступна по стоимости
1
1
михаил
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2023
Хорошая гостиница
1
Х
хозяин жизни
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2020
Зашёл и вышел! Обоссаный админ, не умеет разговаривать с людьми!
2
1
Андрей Платонов
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2022
Хорошая столовая не он дорого, бесплатный туалет
Сергей Голубков
Знаток города 15 уровня
9 октября 2020
Хорощая гостинница, чтоб переночевать.
1
1
Сергей Александрович
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Нормально, пользовался стоянкой
Евгения Шишкина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Все отлично
Андрей Лушников
Знаток города 14 уровня
3 марта 2021
Спасибо вам, уютно.
1
1
Виктор Евдокимов
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Хорошее место для отдыха после дороги
Светлана Сибирцева
Знаток города 24 уровня
7 мая 2022
Отличное место ,цены бы подешевле
Инкогнито 8526
Знаток города 3 уровня
1 января 2023
Хорошая гостиница.
Юрий Сафонов
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2020
Обычная гостиница ничего сверх естественного нет. Я снял одноместный номер мебель, спальное место кровать старенькое, но в остальном нормально чайник есть холодильник, телевизор есть чисто
Максим Я.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2018
Ночевали в "Саквояже" в феврале 2018 года вдвоём с товарищем. Нас поселили в трёхместных номер, взяв по 700 рублей с человека с обещанием никого не подселять. Обещание сдержали. В номере было тепло. Душ и туалет общий, в коридоре - но очереди не было. Внизу - неплохое кафе "Зодиак".
4
  1. 1
  2. 2