Здравствуйте.
Хороший суши-бар, очень добрые сотрудники, вкусная еда, красивый интерер.
Благодарю всех за их добрату и упорный труд.
Есть отдельные помещения на 2 этаже за низкую отдельную плату в которых можно посидеть в тишине со своей компанией.
Очень хорошее место.
Хорошее у уютное место. Готовят вкусно, разнообразие блюд радует. Адекватные цены, персонал в основном состоит из молодых и энергичных людей. Рекомендую
Кафе само по себе отличное, но персонал
Мы пришли забрать заказ
Нам нахамили по телефону мы позвонили 1 раз сбросили 2 раз тоже самое 3 раз ответили сказали "чо"именно "чо" "Чо надо"
Мы начали диктовать заказ опять откланили 4 раз откланили 5 раз тоде самое звонили с 2 телефонов одно и тоже в итоге 6 раз принял другой человек и все
самое лучшее место на всем белом свете!
всем рекомендую посетить данное заведение, останетесь довольны, повара знают свою работу, все блюда на высшем уровне, здесь вы може те найти то, что вам по душе, как фаст фуд, так и домашнюю еду, а главный плюс этого заведения то, что цены на блюда ниже, чем в других заведениях Ногайского района!!!
Впринципе нормально но не очень, ждали минут 10 чтобы подошёл официант, (в основном неопытные подростки). Заказали мы немного,(по крайней мере для компании) Ждали долго.
Прошу что-то с этим сделать!
Чисто, внутри заведения есть у борная.
Блюда понравились, особенно роллы, фри, картофель по-деревенски, венские сладости, связанный чай :)
Не очень понравилась пицца, в частности из-за колбасы и курицы.
В целом, одно из лучших заведений посёлка.
Самое первое заведение в нашем районе. Еда 4 балла,обслуживание - 0,атмосфера норм., Время ожидания когда как. На счёт обслуживания, нужны шустрые и с опытом,без комплексов..
Очень даже хорошее место, дети в восторге от роллов от суши. Есть одно но девочки-официантки очень тихо говорят, и перед закрытием заведения надо делать общее объявление на весь зал о закрытии. А в остальном всё идеально.
Большие столы рассчитаны на компании, сидят по два чело века за каждым столом в итоге места все заняты, а сидеть с незнакомыми людьми неохота,пошли в другое место.