Каждый раз, находясь в командировке в Астрахани, останавливаюсь в Сакуре. У ютная, домашняя атмосфера, приветливый коллектив. Расположение удобное. Рядом много магазинов, кафе, набережная. До Центра на маршрутке 10-15 минут
Отличное место для отдыха путешесьвуя в сей семьёй и приехавших по работе. Отзывчивый персонал,.хороший завтрак, чистые, уютные номера. Цена-качество на 10.
2
parfensemenov
Знаток города 20 уровня
9 октября 2019
Сегодня здесь в пятый раз.
Ну теперь объективно.
Машину ставить негде.
Слышимость конечно ..
Тапочков нет(
Ужинов нет
Из плюсов
Адекватный персонал
Адекватный ценник - идут на встречу.
Скудный набор завтраков. Но оч уютная завтракашная и завтрак привязывают к твоему времени, а не как им удобно. Лайк.
Чистые уютные номера. Свежайшая постель. Ооочень прекрасные матрасы и подушки.
Есть мини бары в номерах
Чистые светлые с/у.
Твердая пять!
ПыСы: ребята разберитесь с интернетом. Его нестабильность подбешиаает.
Спасибо за теплые приемы!
Кстати за углом столовка. Работает до поздна.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2018
Ставлю 3 звёзды за вечный ремонт в кафе и неприятный запах там же, шумоизоляция также очень хромает, завтрак можно было разнообразить, а в остальном большие и уютные номера,рядом магазины, кафе и столовая, довольно тихий район. Останавливался там 2 раза весной и осенью 2018г.
все понравилось в гостинице! были нюансы, но замечательные администраторы очень отзывчиво откликнулись на все просьбы и замечания. интерьер очень необычный и оригинальный. завтраки очень вкусные, после 5 дней проживания можно воспользоваться стиркой. гостиница сама не очень большая - может поэтому так уютно здесь (по-домашнему). в общем - очень понравилось))) рекомендую! в следующую командировку только сюда!
Понравилось все. И теперь я буду постоянно выбирать именно этот отель)
2
А
Анонимный отзыв
25 октября 2018
Уютно, тихо, приятная атмосфера.
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2014
Отвратительная гостиница. На выезде стали требовать ШТРАФ (!!!) за якобы испачканные простыни (!!!). ЦЕЛЫХ 50 рублей!!!! Большего бреда я нигде не встречал, даже в самых захудалых деревенских лачугах!