Очень довольна выбором школы английского для своих детей! Программа прекрасно продумана, учителя классные, легко находят подход к ученикам. Дети в школе и дома слушают, поют и читают по-английски👍для старших нагрузка большая, надо быть готовым, но зато есть результат. Отдельная благодарность за праздники, которые устраивает школа! В целом мне нравится, что школа стремиться не просто дать знания, но и сделать это максимально комфортно и интересно для детей!
Мы ходим в safina school второй год и очень довольны результатом! Программа продумана до мелочей, атмосфера в школе семейная, все друг друга поддерживают и вдохновляют на изучение языка. Придумываются различные конкурсы, праздники для сплочения группы. Дочь заговорила уже на первых уроках, сейчас осваивают чтение и я в шоке от скорости схватывания. Хочу отметить и педагогический состав школы, учителя очень внимательные, дружелюбные и любящие свое дело люди. Однозначно рекомендую хоть раз в жизни попробовать данную школу, не останетесь равнодушными)
Ребёнок с удовольствием ходит на занятия в эту школу. Это по моему самая высокая оценка и показатель.Я рада, что мой ребёнок занимается в этой школе. Очень комфортная и дружелюбная атмосфера. Проводятся классные праздники для детей и всегда дарят подарки. Всё делается с любовью и добротой к детям. Была на открытом занятии перед новым годом, очень порадовал результат в английском языке за такой короткий период времени. Спасибо огромное мисс Алсу, нашему педагогу за отношение, за знания которые она даёт. Огромное спасибо всему коллективу 🙏🤗Желаю успеха и только процветания 😊🙏