Вкусное место, чисто. Приятные женщины, очень гостеприимные, посоветовали что заказать и как есть) по-домашнему уютно и вкусно, желаю расширения меню домашней кухни
Пока еще не очень уютно, желаю скорейшего обустройства🙏🏻 и приятных клиентов!
Спасибо большое!
Пришли заказали суп харчо, принесли шурпу, почти нет ничего из меню. Только то что тётенька приготовила только что. В целом это просто гостеприимная кухня, как будто зашел к другу в гости и бабушка накормила тебя своей вкусной едой, только за деньги.
Тем кто хочет зайти дам совет. На меню не смотрите, просто к тёте подойдите и спросите чем она может вас накормить.
Сама еда хоть и приготовлена на обычной плите, очень вкусно и по домашнему. Нехватка сервиса очень сказывается на общем впечатлении. Хорошего администратора вам!
Заказывали манты и жижиг галнаш, очень вкусно все, в самом кафе чисто опрятно, обслуживание быстрое и цены приемлемые
Инкогнито 9048
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Ужасное соседство. Отсутствие профессионального оборудования, и квалифицированного персонала. Интерьер забегаловки из 90х, пустующие столы, за которыми в углу зала сидят сами сотрудники. К слову о сотрудниках… оставляют ведра и швабры прямо перед входом, а чего стесняться?! Все равно никто не заходит. Однажды посреди зала стояли чьи то ботинки… бегают дети, этих же сотрудников, никого же нет, даже работяги со стройки не заходят ( может и к лучшему) Еда… даже на тех фото что выложили и нахваливали кухню, выглядит как хрючево. От одного вида, подступает рвотный рефлекс. Лучше бы фото не выкладывали, так хоть кто нибудь залётный зашел. Складывается ощущение что некий Сафи открыл место для своей жены и ее подруг, чтоб дома не скучали. Медкнижек нет, и о санитарных нормах они конечно же не знают. Это заведение не имеет право называться общепитом ( кафе).