Поиск
Маршруты
Карты • Свердловская область • Отдых на ферме

Сафари-парк Аркуда

Рейтинг 5,0
1369 оценок
Закрыто до завтра
+7 (992) 330-31-01
Показать телефон
Свердловская область, Бисертский городской округ, посёлок Октябрьский, Пролетарская улица
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Отдых на ферме Сафари-парк Аркуда, Свердловская область, фото
Еще 1025
Обзор
Фото
1035
Отзывы
501
Особенности

Адрес

Свердловская область, Бисертский городской округ, посёлок Октябрьский, Пролетарская улица
Маршрут

Контакты

+7 (992) 330-31-01
Показать телефон
ecoferma-arkuda.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Кафе
Площадка для пикника
Проживание с животными
Ресторан
Холодильник
Кухня/кухонный уголок в номере
Общая кухня
Время выезда:12:00
Время заезда:14:00
Оборудование для кухни :посуда, чайник, микроволновка, плита
Развлечения:прокат снегоходов
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Эко-ферма
Зоопарк
Ещё нет оценок
Рейтинг 5,0
1369 оценок
Оцените это место

501 отзыв

По умолчанию
Андрей Замковский
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Хорошее, тихое место. Очень много животных.Жена в восторге. Однозначно рекомендую. Есть конечно нюансы по комфорту в домиках: домики рассчитаны максимум на 4х, соответственно у вас будет 4е тарелки, кружки, вилки т.п. очень не хватает лишней тарелки или вилки (тот же салат некуда положить). 4е чайные пакетика, сахара 4. Сказано в описании что все есть. При заезде сказано что можно готовить в камине, типа Ка на мангале, но для этого ничего не предусмотрено, ни шампуров ни решёток. В домиках не хватает полочек для мелочей. Ходили в баню. Там очень мало место в предбаннике, очень сложно расположиться даже 4ом. Вещи некуда складывать. Ледяной пол в предбаннике. Дверь в парную Пластиковая! И к тому же вся перекрашена и очень сложно ее закрыть (дети не справлялись). Все это конечно перекрывается положительными эмоциями от животных, но было бы не плохо если бы чуточку доработали по комфорту. Так же лучше брать еду с собой! Очень дорогое кафе.
3
Анна
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Превосходное место для отдыха! Красиво, уютно, спокойно, чистый воздух! Звери не в клетках, а гуляют в лесу! На водоем с лебедями можно смотреть бесконечно! Есть возможность снять домики, сейчас они ещё и окнами панорамными! Всегда хочется вернуться снова в этот удивительный уголок, где наслаждаешься природой! В этом месте можно именно отдохнуть душой, насладиться видами, здесь не пьют алкоголь , но шашлык пожарить можно!
1
Аленка Новоселова
Знаток города 8 уровня
29 марта
Место единения природы и животных. Потрясающее место. Отдохнули душой в тишине и спокойствии. Животные все в шикарных условиях, ухоженные, все чисто, смотришь и наслаждаешься. Домики с панорамой на лес и оленей, восторг! Камин, тепло огня, лес, легкий падающий снег, все это увозим с собой в воспоминаниях❤️ Те кто с детьми, обязательно к посещению😍 Спасибо❤️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных