Фармацевты очень вежливые, грамотные. Мне часто надо менять капельки для глаза, поэтому стабильно раз в месяц покупаю лекарства. Цены самые низкие только здесь, особенно если лекарства импортные. Есть внутри каспи терминал, банкомат. Можно измерить давление. Также есть оптика, только нет офтальмотолога, если у вас уже есть рецепт можно подобрать очки. Кажется это филиал Тараз Оптики.
Нормальная аптека ,всегда всё в ассортименте , фармацевты , отзывчивые , всегда хожу туда, и оптика есть внутри очки купить по показанию офтальмолога всё подберут , рекомендую
Аптека хорошая, только почему то не все кассы работают, и часто бывает, что соберётся толпа людей и открывают кассу, все бегут туда, а ты стоишь в другой, и через несколько человек фармацевт уходит и говорит идите в другое окно, и получается 2 очереди стоишь, они не заинтересованы, им все равно, что человек долго стоит в очереди
Аптеки под маркой Садыхан, очень ценятся у жителей города, как аптеки с низкими ценами на лекарства. Провизоры очень чуткие и внимательные, я очень ценю их труд. Рекомендую гостям и жителям города эти аптеки.
Аптека с большим ассортиментом. Всегда всё есть.
В процедурном кабинете две медсестры. Одна молодая, а другая опытная взрослая женщина , лет 45- 55 , шустрая медсестра. Молодец !!!
У меня плохие вены, но она молодец, всегда с первого раза попадает в вену. Спасибо Вам за вашу работу и нелёгкий труд !!!