В магазине достойный выбор всего что надо для органического выращивания. А настоящая изюминка заведения это продавец-консультант, очччееень компетентная и крайне симпатичная, обворожительная и очаровательная девушка, чьё имя я не спросил.
Покупаю в "Садовнике" растения с 2010 года, в Екатеринбурге на ул. Крылова и в Арамили на ул.Мира. Сейчас в арамильском филиале большой выбор растений, можно через интернет заказать и привезут в этот филиал из Верхней Пышмы. Всегда помогут с выбором и проконсультируют работники этого садового центра. В прошлом году заказывала тую Спирались, дерево высокое по низкой цене. Ирина нашла его на участке в Верхней пышме, сделала фото и выслала мне на согласование, т.к. деревце было высоким, но "лысым", доставили в Арамиль и я забрала его там. Цены хоть и немного, но ниже чем в других садовых центрах поблизости. Большое спасибо всем работникам "Садовника"!
Очень приятно удивлен данным местом. Хоть площадка не большая, но есть всё что нужно. Большой выбор, растения здоровые. Удобное месторасположение, легко найти. Обращайтесь, рекомендую!