Садхана- чудесное место с уютной домашней атмосферой, побывав однажды, хочется возвращаться вновь и вновь. Приветливые Олеся, Марина всегда встретят улыбкой, добрым словом, решат все вопросы с занятиями, помогут определиться с выбором, если в чем-то сомневаетесь.
Посещаем студию всей семьей, занятия на разный вкус, уровень подготовки. Всегда позитивные эмоции. Очень хочу отметить тренеров Наталью (йога в гамаках), Дмитрия Кирилловича (айкидо, самооборона). Если вы ещё думаете и сомневаетесь, посетите Садхану, выбор очевиден! 😍😍😍
Отличная студия! Здесь работают лучшие преподаватели! А на занятия клиенты приезжают не только из ближних районов, но даже из Одинцово и других!
Особенно хочется поблагодарить тренера по айкидо, Дмитрия Кирилловича, его формат работы с детьми и взрослыми выше всяческих похвал! Под его руководством нуля очень быстро осваиваются техники, очень грамотный и индивидуальный подход к каждому ученику. Большое спасибо!
Одни только плюсы! Чудесная студия, всё очень уютно, чисто, аккуратно, ощущение-что ты дома, хочется возвращаться вновь и вновь. Приветливые администраторы (Олеся, Марина, Евгения), всегда помогут, подскажут, вежливы и позитивны, доброжелательны!
Чудесные тренеры: ребенок посещает айкидо (ранее посещал самооборону) у Дмитрия Кирилловича. Постепенно стали приходить на занятия всей семьей: айкидо для взрослых (папа не должен отставать от ребёнка), йога в гамаках для мамы. Тренер по йоге - тренер от Бога- Наталья, очень динамично и комфортно проводит занятие, все комментирует, поддержит, подскажет, поможет, направит... всех положительных эпитетов сразу и не подберешь. Всем рекомендую и советую. Есть много разных занятий для детей и взрослых!