Интересное и необычное место. Фигурки некоторые смешные, подняли настроение. Рядом разрушенные причалы, что придает месту свое очарование и грусть. И вкусный морской воздух дополняет эффекта к пребыванию в этом месте. Тоже встретили создателя там. Спасибо Вам)
Вполне интере сное место, созданное местными жителями. Камни, бревна, старые игрушки.. Все расставлено и составлено в необычные фигуры на берегу залива.
очень необычная локация, явно стоит внимания, особенно интересно смотрится в темное время) Дорога в неплохом состоянии, есть место для остановки нескольких машин
Небольшой па рк, созданный местным жителем из камней, плавника и прочего. Приезжайте летом, от жилых домов вниз, к заливу и налево. И детям, и взрослым очень понравятся скульптуры.
Удивляет. Уважение человеку, который делал это за труд и стремление творить.
Но впечатление оставляет тягостное.
Татьяна
Знаток города 14 уровня
31 января
Очень интересное место, скульптуры из разных материалов. Жители стараются содержать это место в хорошем состоянии. Вот только туристы ломают и портят скульптуры.
Уникальное место. Там не только камни, очень много фигур из старых брёвен, которые остались от старых пристаней.
Очень жаль, что в этом году художник не делал фигуры из снега.