Сад очень странный.Хозяйка через слово говорит сестра, а сама под чем -то,сидит на антидеприсантах,полный не адекват.В группе 50детей не успевают смотреть,в маленькой комнате всех запихнули,комнаты
А на первом этаже без окон с железной даерью,столовая очень грязная.Кормят как в псих больнице с железных мисок.Стены шпаклевка сыпется ,ремонт старый ,няням и воспитателям не разрешают говорить с родителями,никакой обратной связи…При поступлении нас уверяли что оттучат от соски и памперса,да фиг вам ,ребенок который только при сне хотел соску там 24/7 с соской.На горшок не пытаются даже сажать для приучения.Носки всегда грязные ,чёрные.,Детей кусают другие дети постоянно…При возмущении на укусы нам сказали держите своих детей дома…Приходилось терпеть данный сад несколько месяцев так дети ходили на занятия к хорошим специалистам,данный сад на 5т оплату даже не тянет,не смотрят за детьми,на выживания оставляешь и нельзя возмущаться вас выгонят как нас двоих детей)).Вахта пару месяцев ездили на старой разваливающей газели,в которой возят доски,(Дядь шамиль очень хороший человек но его машина не предназначена была для детей)С одной горящей фарой.Ночью опасно.(В последний месяц машина доугая была).Выбор за вами 👌
Воспитатели прекрасные . Но хозяйка ужасная. Некая Мадина . Обращается вроде бы как сестра но при этом полный не адекват . Никакого уважение . Как попало отвечают. Могут вообше не ответить или же на пофиг . Миллион раз спросишь что они едят , какое меню никогда не ответят. Просишь онлайн камеру тянут , для чего не знаю . Забрала ребенка сразу через неделю.
Отличный детский сад, очень вежливый персонал, н астоящие профессионалы своего дела, есть видеокамеры с доступом в реальном времени, цены приемлемые. Рекомендую!