Мне все понравилось.
Управляющий - очень расположенный к гостям человек. Все расскажет, покажет, разъяснит, а в моем случае - и за руку отведет. В номерах чисто, белье отличное, все работает.
Главный минус - специфика места - часто выключается электричество. Но резервный генератор обеспечивает главное - воду.
Ну а главный плюс - первая линия :) Море - прямо за калиткой :) Рыба, кстати, клюёт!
Отдыхали в августе 2024 года. Всё понравилось. Уютный домик. Холодильник в номере. Также холодильник есть на общей кухне.
Море сразу за калиткой. Необходимо было четвёртое место, принесли раскладушку бесплатно. На кухне мало готовили. Посуды было много. Есть отдельная большая беседка, подальше от домиков, где можно тусить большой кампанией и нас не было слышно. Да и в номере был водонагреватель, это большой плюс . В шаговой доступности кафе и столовые. Мы ходили в Мандарин. Кухня прекрасная.
Вообщем нам всё очень понравилось обязательно вернёмся ещё сюда
Приличные бунгало с самым необходимым, двуспальная и односпальная кровати, туалет, душ, вай-фай, кондиционер, холодильник. Выдают постельное и полотенца. Общая кухня со всем необходимым.