Самый лучший садовый центр. Огромный выбор растений, удобный подъезд ,адекватные цены .А самое главное-очень приветливый и грамотный персонал. Замечательная хозяйка Маша. Благодаря ее советам все приживается. Всем любителям растений рекомендую этот садовый центр.
Замечательный садовый центр, хороший выбор растений. Прода вцы компетентные, все подскажут, расскажут, дают рекомендации по выращиванию и уходу, помогают определиться с сортом растения.
2
Михаил Аленин
Знаток города 13 уровня
17 июня 2024
Прекрасный питомник и хорошие саженцы. Цены адекватные. Специально к ним ездил из Феодосии. В прошлом году тоже брали в этом питомнике. Замечательная хозяйка Мария. Оперативно отвечает, присылает видео и дает рекомендации. Выдают кассовые чеки, что немаловажно. В большинстве питомников где бы я ни был, цены выше, чеки не дают, отношение хамское и выбора не так много.
Куплено
Бересклеты:
Эмералд Голд 20 шт
Эмеральд Гаети - 20 штук
Можжевельник - 2 шт
Можжевельник большой - 2 шт
Кедр большой атласский - 2 шт
Жимолость - 2 шт
Желаю процветания и долгих лет работы.