Классный парфюм, удобное расположение точки - почти возле дома.
Понравился большой выбор ароматов и адекватные продавцы. Цены - как на сайте, что тоже очень нравится. Буду приходить сюда периодически )))
Отличный парфюм! И очень профессиональный персонал. Всегда дают много пробников! И дают наносить аромат для пробы. Я взял себе BYREDO и Версачи. Стойкость обалденная. Двое суток минимум. Красивые флаконы! Цены демократичные. Рекомендую!
Мои любимые духи. Цветочный аромат. Кому нравится аромат Givenchy Ange ou Demon le Secret, то как мне кажется, А10
S парфюм очень схожи. Аромат не приторно сладкий.
К тому же, всегда можно попробовать его на точке, нанести, прочувствовать. Специалист на точке очень грамотный, может подобрать то, что именно вам по сердцу. Рекомендую S parfum. Соотношение цены и качества.
Отличный парфюм по приятной цене! Огромный респект продавцу-консультанту
Виктории за подробную информацию и подарочки за покупку. Парфюм действительно достойный и по качеству, и по звучанию, и по стоцкости.
Это мой любимый парфюмерный бренд ❤️ Он меня всегда радует регулярными новинками! Классно, что появилась линейка косметики!!!! В самое сердечко 💕
Адекватная цена + Высокое качество
Рекомендую продукцию островка в WESTMALL 1 этаж S-PARFUM&Cosmetics🥰🤩 Спасибо за качество, за стойкость ароматов, прекрасное душевное консультирование по ассортименту. Теперь - я ваш постоянный покупатель!!! Процветайте👌💥🙏
Был проездом в Краснодаре, случайно набрёл на этот магазинчик и решил купить в подарок духи для своих девочек. Жена и дочка остались довольны. Качество на высоте, стойкие. Консультанту 5 баллов за помощь в выборе.
Отличный парфюм! Гуляла по тц, решила просто посмотреть) девушка мне подобрала отличные духи исходя от моих предпочтений😍 достаточно было на выбор 3 и сразу попала❤️ я шоке , отлично знает ассортимент 🤗🤗🤗 спасибо
Отличное место для подбора парфюма. Всегда позитивные девочки, готовы помочь с выбором. Девушке очень понравился лакост мужской(l12). По итогу купили мне, но пользуется она
Замечательное место, вежливая девушка помогла определиться с выбором и подработать нужный мне аромат, сам парфюм очень хорошего качества, с утра делаю пару пшиков и пахну до вечера. Однозначно рекомендую
Просто прекрасные консультанты, всё подсказали и показали всё что я хотела, словом обслуживание очень понравилось, помогли выбрать нужный мне аромат. Духи очень стойкие, мне прям понравилось всё, всем советую.
Прекрасные ароматы, приятные девушки. Подобрали аромат для девушки. Частые акции, вообще бомба. Не только парфюм, девушка подарила гель для душа, говорит, теперь пахну приятно
Шикарный магазинчик, большое спасибо, подобрали аромат не смотря на мои, как мне кажется, огромное количество пожеланий))) теперь за парфюмом только сюда!
Ну очень стойкие ароматы по приемлемым ценам! Взяла себе и супругу. Консультация на высшем уровне, помогают с выбором с учетом запроса. Искренне рекомендую 👍
Понравился S2 (Scandalous, Victoria`s Secret). Девушка Татьяна предложила нанести, чтобы понять, подходит ли он именно мне. Также предложила другие, чтобы я выбрала свой аромат. Ответила на все заданные вопросы. Удобное расположение, профессиональное обслуживание, вежливое и приятное общение. Рекомендую!
Отличный ассортимент, знающий персонал, который не просто продаёт, а именно подбирает то, что нужно.Цены приятно удивили!!!
Мария
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Хороший,добрый,улыбчивый консультант,помогла в выборе парфюма🫶и + дала еще пробники😍Есть множество самых разных ароматов на любой вкус,стойкость хорошая! Теперь если нужен будет парфюм,буду брать у вас,+ недалеко от дома.