Шикарный отель, очень чисто, тихо вокруг, уютно, большие номера, ванная комната большая, есть терраса с беседками, можно перекусить там или посидеть вечером с красивым светом, Чача бесплатно в баре. Красивый сад со столиками. Новый район, вокруг высотки, парк, дорогие рестораны. Из минусов - лично для меня не удобное расположение, пришлось ездить на такси, и не удобная подушка, слишком жёсткая. Но это лично мой минус! Цена/чистота/сервис - рекомендую!
Отличный отель на стыке Ваке и Сабуртало. Летний сад, бассейн, массаж. Есть завтраки. Блюда комплектуются по вашему выбору. Персонал очень приветливый, гостеприимный, говорят по-русски. Рекомендую.
5 звёзд для прекрасных людей, которых здесь встретили!!! Помогли с оплатой, прекрасная девушка на завтраке, милейшая взрослая девушка, которая готовила завтраки🩷, заботливые парни на рецепшене и душевные разговоры с хозяином. В отеле только завтраки, которые надо выбрать вечером. Выбирайте скромнее)) иначе придётся добавлять столик, чтобы поместить весь завтрак. Напротив ресторан, но так и не получилось в него сходить. Очень мило, что поздравили с Днём рождения ❤️❤️❤️