магазин просто пушка. продавец Лилия помогла с выбором кальяна,рассказала все нюансы и подобрала табак для меня. магазин радует своей атмосферой. обслуживание на 5 звезд. довольно широкий ассортимент,что не может не радовать. буду частенько там закупаться))
Прекрасный магазин, большой ассортимент, персонал радует, качественно , быстро и самое главное грамотно консультируют , так держать! Обязательно вернусь сюда ещё!
Хороший магазин с отличным персоналом, всегда помогут с выбором и ответят на вопросы,отдельно хотел бы отметить продавца Артура отлично посоветовал жидкость ,а так же рассказал и помог выбрать очень вкусную
всем советую
магазины S2B всегда радуют приятным персоналом и их профессионализмом, данная точка исключением не стала. Ребята всегда подходят к делу серьезно, но при этом и заряжают вас позитивом и настроением. всегда расскажут вам и про товары которые стоит попробовать из их широкого ассортимента, и про новиночки. Что так же важно, поделятся своим опытом и мнением, что только улучшает подбор товара и ваш опыт от его потребления. Однозначно рекомендую.
Очень хороший магазин, удобный по расположению, отличный ассортимент, попала на продавца Екатерину, профессионал в своем деле, подсказала именно то что нужно. Так же рассказали про приложение, очень крутое!! Спасибо ребята)
Прекрасный сервис, дружелюбная атмосфера, большой ассортимент и удобная система лояльности. Из всех табачных магазинов в районе именно в этот хожу с наибольшим удовольствием!
Отличный магазин, большой ассортимент, в магазине чисто и приятно находится, милые продавцы всегда помогут с выбором, все расскажут и покажут, рекомендую
Прекрасный магазин, не однократно приходил и буду приходить
Приветливые продавцы, особенно хорошо консультирует продавец Лилия, всегда покажет и расскажет
В целом сервисом доволен
Магазин просто шикарный,ребята не зря получают зарплату,сразу видно прекрасный сервис,чистоту и квалификацию персонала.Отдельно хочу отметить огромный ассортимент и систему бонусов все просто на 5 из 5
С недавних пор начала ходить именно в s2b,очень замечательная сеть табаков и кальянов,радует что точек становиться больше и ближе к дому)Замечательные продавцы и очень большой ассортимент,так что рекомендую к посещению и ставлю 10 блэк бёрнов из 10 ✊
Очень понравилось обслуживание. Приветливые сотрудники, охотно помогут с проблемами и ответят на вопросы. Мне подбирают нужные одноразки буквально за пару минут, всегда прямо в цель, спасибо, что вы есть, так еще и рядом с домом)))
Дружелюбный и приветливый персонал, вкуснейшие конфетки и гарантия на одноразки в комплекте!!! Всегда есть из чего выбирать, с чем вам всегда помогут замечательные продавцы)
Приятный магазин, быстро помогли выбрать, то что нужно по табаку!) Особенные похвалы продавцу Лилии, очень добрая и милая девушка) Всем советую это место!)))
Проезжал мимо и решил заскочить, раз они уже и здесь открыться успели. Все, как обычно, на уровне. Ассортимент хороший, он во всех магазинах где я был одинаковый +-. Продавцы позитивные и общительные =)
Удобное расположение магазина - это большой плюс
Некомпетентный продавец - это большой минус.
При запросе картриджа начал гуглить фирму пода, в итоге и это не помогло.
В итоге у меня два не подходящих картриджа.
Можно хотя бы проводить минимальное обучение сотрудников.
Недавно узнала об этом магазине, теперь захожу практически каждый вечер. Ребята работают отзывчивые, всегда помогают выбрать из многообразия товаров именно то, что хотелось)
Большой ассортимент товара,товар качественный,продавец Лили максимально компитентен,знает весь товар,и подберёт вам все что угодно по вашим предпочтениям.
Классный магазин для курения , можно найти все что нужно. Приветливые продавцы , хорошо разбираются в ассортименте.
Посмотреть ответ организации
Тори Беннер
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
С данной сетью магазинов знакома давно.
Круто, что в незнакомом районе можно найти знакомую продукцию и не переживать за качество. Цены как и в среднем по городу.
Милая девушка продавец ответила на все вопросы и была любезна.
Обязательно вернусь еще, если окажусь рядом)
Любимая сеть магазинов. Хожу к ним много лет, никогда не подводили. Очень рад, что открылся возле дома.
Посмотреть ответ организации
Алёна Огаркова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Ещё один суперской магазинчик от любимой сетки s2b. У них и на новый кальян баллов в приложении накапливаю и за вкусностями захаживаю. Крутые ребятки там, прихожу к ним и ухожу с пакетиком довольная. Любови❣️