Бываю в этой клинике раз в год стабильно. Если говорить в общем, то клиника современная, большая и чистая! Специалисты все есть, а это очень важно! Обслуживание пациентов хорошее, специалисты вежливо и доходчиво всё объясняют. Процедуры все выполняются вовремя и довольно быстро.
Единственный минус, это большие очереди к Лору и Окулисту , если бы администрация клиники решила эту проблему, то клиника была бы идеальной!!!
Если сравнивать с остальными клиниками в городе, где я побывала, то у них весьма не плохо, но... С утра в регистратуре, сидит одна единственная девушка, хотя окон 5, и все очень не быстро. И еще всегда удивляет , элементарное отсутствие бумаги и салфеток в туалете, даже с утра. А вот к врачам и вообще персоналу у меня нет вопросов. Помогут, подскажут, направят . Но сервис оставляет делать лучшего .
Это какой то заповедник порядка в общемедицинском хаосе. Почти все узкие специалисты есть, запись до недели, к некоторым практически на второй -третий день. Персонал корректен. Пациентов совсем немного ( потому что поликлиника ведомственная) .Единственный минус это невозможность пройти УЗИ. Запись на него - всего раз в неделю . Такая богатая РЖД не может позволить себе второй аппарат УЗИ)))