На территории порядок поддерживается постоянно . Чисто на сколько это вообще возможно в тех. Зоне . Но это внешне , что внутри - спросите работников . На РЖД кошмар по всей структуре .
Локомотивное депо с большим персоналом и ещё большим количеством работников. Недавно отреставрированный памятник. Хороший коллектив и сплоченные Локомотивные бригады подобраны друг к другу по психологически тестам. Есть круглосуточный лазарет с качественным подготовленные персоналом, готовым оказать помощь в любое время. Технологический отдел специалистов готов ответить практически на любые ваши вопросы. И все это под чютким руководством начальника депо и его помощников в виде машинистов инструкторов по всем видам движения и узлам обслуживания.
Украшением Всего Депо является Паровоз серии "Л" Мимо проходит много пригородных поездов.И вишенкой на торте были бы их остановки для доставки работников.