Отдыхали на базе 29.11.24-01.12.24. Сказочное место✨️ номер суппер, чисто, тепло, вид на реку👍. Общая кухня просторная, есть ВСЁ, волшебное новогоднее оформление. За баню отдельный респект, просто огонь!!! Просторная, белоснежно-чистая, париться одно удвольствие. Огромное спасибо хозяйке за травяной чай, суппер!!! В целом база новая, ухоженная. Соответствует цена-качество. Очень рекомендую, особенно новогодний отдых!!!
Отдыхали на базе с 22.08.24-25.08.24 Отдохнули супер. На базе всё очень красиво, уютные , чистые номера, просторная кухня. Баня с чаном на террасе с видом на реку. Катались на квадроциклах и аэролодках с территории базы, ехать ни куда не надо, очень удобно. Бассейн очень чистый, с тёплой водой, очень комфортно было купаться. Персонал приветливый. Отдельное спасибо Евгению, Нелли и Фёдору прям большое, большое спасибо за классно проведеные выходные. Ещё обязательно приеду. 😘😘😘
Прекрасная база отдыха! Безупречно все чисто, современно, стильно,удобно во всем! Отдельное спасибо хозяйке базы, уютная атмосфера благодаря ей! Внимательная, отзывчивая, клиентоориентированная👍 очень рекомендую чан, особенно в дождь ☔️ 🙏так как я люблю готовить , мне крайне важно была территория кухни, и там было все ! И так все удобно!!!мой торт наполеон был первый, который был приготовлен на кухне)) кондитеры, смело здесь творите свои вкусняшки, все получится🤩мы ещё сюда приедем, ребёнок уже скучает ...хочет еще))