Детская площадка рядом с шале — это спасение для родителей Пока дети играли, мы готовили ужин в мангальной зоне. Дом очень удобный, кухня отлично оборудована. Вечером всей семьёй собирались у бассейна и обсуждали планы на следующий день. Отдых получился насыщенным, но спокойным.
Отлично место, снимаем дом стабильно несколько раз в год, проблем нет никаких.
Бассейн чистый, теплый. Баня отменная и очень красивая.
Зимой виды открываются на горнолыжный спуск.
Буду приезжать снова и снова
Прекрасное место для большой компании. Много комнат для проживания. Все удобства. Чисто, аккуратно и функционально. Есть кухни с посудой, одна с посудомоечной машиной. Хорошая парковка, с автоматическими воротами. На территории отличная баня на дровах. Место для готовки на мангале и казане закрытое. Уборка номеров по требованию, территорию убирают каждый день. 15 мин пешком до подъемников. Единственный минус этого места - отключение эл энергии, но не по вине Рыжего Кота. В общем смело приезжайте большой компанией для проживания между покатухами на горном курорте. В разы дешевле чем в сберовской гостинице.
Отличное место для тех, кто ценит стиль и комфорт. Дома из кедра — это что-то невероятное: запах дерева, тепло и уют. Дизайн — на уровне, всё продумано до мелочей. Кухня полностью укомплектована, готовить одно удовольствие. Если хотите отдохнуть красиво и без суеты, «Рыжий кот» — ваш вариант.
Шикарный дом, баня и бассейн. Есть все. Несколько комнат с индивидуальным душем и туалетом. Каждая комната закрывается на ключ. Продумано все до мелочей. Мне даже вещи постирали и высушили. И на утро принесли 🙏🫶😍
Отличное шале, все есть. Были 3мя семьями по 2+2 . Есть детская площадка небольшая, строят бассейн. Красиво и чисто. Хозяин и управленцы всегда на связи. Мансардный этаж с низким потолком, жили дети, взрослые ходили согнувшись, окна не открываются. 4 полноценные спальни. Дополнительно брали баню 2500р /час. До магазина местного около 800м, до подъемников около 1 км. Рекомендую.
Отдыхали в промежутке с 18го по 27ое августа. Дом хороший, но вот отношение так себе, многие вещи которые разумно было бы сделать чтобы быть более автономным не сделаны. На все ответ один - что вы хотите это село. Вы тут из Москвы привыкли к комфорту, а у нас тут не Москва. То есть дом за 28 штук это нормально, а удобства это уже не Москва. По факту роутера в доме нет, сигнал долетает из другого дома нестабильно, интернет плохо работает, периодически отваливается - хозяин валит все что это провайдер такой, но по факту поставить репитер и все будет ок.
В доме не было воды сутки из-за аварии - неужели сложно предусмотреть накопительный бак с мембраной, который обеспечит водой дом на случай выключения воды? То же касается и горячей воды. Я даже не говорю про скважину и автономность полную, хотя бы так.
Периодически выключается свет, а генератора нет.
В доме стала протекать вода, начала набухать подвесной потолок на первом этаже, все починили, но никаких извинений, никакой компенсации за отстутствие света, воды, протечки и прочее хозяин не пожелал сделать. Я тут не причем не моя вина это все форс-мажор, а я тут только бабло получаю.
Далее в бассейн в какой-то момент вбухали большое количество химии "абсолютно безвредной" так что вода начала пениться когда в ней плаваешь. При этом в бассейне купаются дети, которые эту воду благополучно хлебают. Бассейн ОБЩИЙ, плюс в баню водят экскурсии поэтому на территории постоянно шляются лишние люди, даже если вы арендуете дом целиком.
Поэтому повторюсь - к самому дому вопросов нет, а вот к организации всего есть большие - все заточено исключительно на то чтобы срубить бабла, но не для людей. Поэтому в следующий раз поищу более адекватный вариант для отдыха.
Шикарное место, в шаговой доступности, чистые комнаты, приветливые хозяева, всё что необходимо для отдыха есть в номере, бассейн, джакузи на территории,баня, небольшой сад с яблочками, цветы,всё очень понравилось.
Хорошее место для очень большой компании) чисто, уютно, комфортно, современно. Отдельные комнаты удобно расположены, что никто никому не мешает. На территории уютная беседка с зоной барбекю. Рекомендую
Отдыхали коллективом, всё было здорово. Чистый дом, территория. Баня большая, уютная. На территории есть беседки, что тоже хорошо, когда дождик вдруг пойдёт. Бассейн с подогревом. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Клим Вавилов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
После дня на горнолыжном склоне баня с купелью была настоящим спасением. Всё чисто, ухоженно, с душой сделано. Шале уютное, чувствуешь себя как дома. Вечером можно поплавать в бассейне или просто посидеть на веранде с видом на горы. Отдых получился спокойным и расслабляющим.
Анастасия Сивчук
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Провели в шале выходные с подругами. Дом очень уютный, интерьер стильный, без лишнего пафоса. Особенно впечатлила баня чисто, уютно, и купель с холодной водой после парной - это огонь! Успели съездить на озеро, отдохнуть на свежем воздухе и зарядиться энергией.
Давид Голиков
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
До горнолыжного склона всего 5 минут пешком, а это огромный плюс для нас, любителей активного отдыха. Шале просторное, светлое, есть всё для комфортного проживания. После катания расслаблялись у камина. Никакой спешки, тишина и полное погружение в атмосферу отдыха.
Душевая кабина грязная - все в известковом налете, детская площадка в земле стоит - ребенок залезал туда и каждый день я отстирывала ему тапки и вещи - все в земле и грязи через 10 минут на площадке, бассейн ни разу не видела, чтобы чистили, бумагу туалетную попросили - через губу сказали «ну вам прям щас надо дать?», хозяйка или администратор - не знаю, курила в нашей беседке 🥴 , и самое главное - воду отключали просто каждый день 🤦🏻♀️ раз в той самой душевой кабине я с намыленной головой осталась без капли воды в кране 😭 хозяева не особо приветливые…остальное норм..но за эти деньги, я считаю, крайне неоправданно…
Расположение хорошое, все что надо есть.
Дом очень приятный и сделал со вкусом.
Но, в нашей комнате не было полотенец, мыла, шампуня, можно было и одноразовых тапочек кинуть, стоят копейки. А постоянно бегать или звонить управляющей, ну так себе удовольствие.
Но главное не это, так и не понял как работает отопление, днем можно в куртке ходить и валенках, а ближе к вечеру топят так, что и в трусах жарко,.
Забронировали баню по телефону, обещали прислать ссылку для предоплаты. Ссылку не прислали, позвонили повторно сами, сказали, что время уже недоступно. Вместо извинений сказали "могли бы и раньше напомнить"
Ольга Андрианова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Мы с семьёй часто путешествуем, но «Рыжий кот» нас удивил. Уютный интерьер, мягкие цвета, ничего лишнего. Кухня удобная, есть всё необходимое для готовки. Особенно понравилось проводить время на веранде — утренний кофе с видом на горы стал любимым ритуалом.
Marat01
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Отдыхали с друзьями большой компанией. Мангальная зона оборудована на все сто: большой гриль, вокруг — свежий воздух и потрясающие виды на горы. Вечерами собирались за шашлыком, обсуждали прошедший день и наслаждались природой. Такого отдыха нам давно не хватало.
Ivan Novgorodov
Знаток города 10 уровня
24 марта
Странное отношение администратора к гостям. Приехали на 20 минут раньше. Вместо того, чтобы сказать "Извините, н успели прибрать", хоть и без агрессии, но сказано было "Приходите после 15, у нас заселение с трёх". Ок.
Ездим большой компанией, в одной комнате либо семья, либо друзья. Попросили дополнительные одеяла, на что получили отповедь, что мы первые, кто такое попросил и вообще. Правда, в итоге предоставили. Ок.
В доме воняет канализацией. Прям конкретно воняет.
Строили без понимания использования дома. Как пример, на фотографии, выключатель в гардеробе за дверью, в дальнем углу справа.
Сантехника, оборудование - самое простое, уже уставшее.
Короче, троечка.
Из плюсов - рядом с остановкой автобуса бесплатного, который на подъемник Ледник везёт.
Я не очень понял причём тут врач, это гостиница, вернее коттедж в аренду.
Владелец очень коммуникабельный и радушный, персонал приветливый, обстановка домашняя, есть парковка и мангальная юрта с казаном, баня (хотя я в ней не был). Интерьеры на +5. Минус по-моему только один: долго набирается бак накопитель для ХВС и при интенсивном водоразборе возможны перебои с водой.