Хороший рынок, где есть все : одежда, обувь, шторы, всякая мелочь и конечно все изобилие фруктов, овощей, свежая рыба, орехи. Уены умеренные, торгуйтесь, это Восток, тут ценят умеющих торговаться. А устанете, можно перекусить и отдохнуть. И все весело и приятно.
Мы жили около этого рынка. Он работает по субботам. Рынок хороший, нет толкучки, т. К. Всё торговые точки расположены по большому овалу, как на стадионе. На рынке есть всё, конечно же главное это фрукты и овощи. Цены средние, если не хочешь переплачивать, то похожи и поищи, найдешь дешевле. Я его часто вспоминаю.
Отличный рынок. Находится на площади рядом с Мечетью, в конце 280 улицы. Стационарного навеса нет. Работает по субботам. Примерно с девяти утра и до темна. Цены чуть выше вторничного рынка.
Ирина Ефременко
Знаток города 8 уровня
24 марта
Интересный рынок, много свежих овощей и фруктов, видели свежую рыбу. Несколько прилавков с одеждой и бижутерией. Цены приемлемые, большое разнообразие. Работает в субботу. Рекомендую!