Поиск
Маршруты
Карты • Новосибирск • Рыбы и морепродукты • Рыбы много

Рыбы много

Рейтинг 3,3
20 оценок
Открыто до 22:00
+7 (952) 932-15-91
Показать телефон
Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной, 40 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Рыба и морепродукты Рыбы много, Новосибирск, фото
Рыба и морепродукты Рыбы много, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной, 40этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 932-15-91
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Золотая Нива
5 км
Золотая Нива
Детский сад № 100
390 м
2
Детский сад № 100Восточный жилмассивРябиновая улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Добыча
Рейтинг 4,5
Таёжная Лавка
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,3
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ирина Наумова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Хороший отдел с рыбкой. На витринах все очень красиво, глаза разбегаются 😅 Часто беру что-то, особенно понравилась форель. В общем, в трех словах - свежо, вкусно, сытно
Мария Лопатка
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Много лет брала здесь готовую соленую горбушу, кету, кальмары с опятами, мидии. Цены были обычными. Но в 24м году они стали просто неадекватными. Сначала подумала что может быть цена скаканула на эту категорию на рынке, проверила, оказалось нет. В любом супермаркете любая малюсенькая баночка морепродуктов по весу продукта значительно дешевле чем здесь на разновес! 1 кг. Горбуши за 1870 руб. Это вообще что ? Соль золотая у вас что ли?? Магазин на МЖК, а такое ощущение что на Рублевке судя по цене. Что касается мороженой рыбы, то головы красной рыбы мясо вырезано полностью. И за оставшиеся жабры, зубы и глаза 250 руб. За одну голову выходит. Причем по свежести всегда на троечку и не всегда на твердую. В общем хоть магазин и возле дома, ездить в рыбные супермаркеты куда дешевле выходит даже за небольшой порцией. Обидно. Магазин с некоторых пор просто зря занимает место в Панораме. Кроме того продукция видимо не проверяется, в мороженных кальмарах буквально через раз глисты раз 5 брала! Причем сильнейшее поражение. Вообще покупать их перестала. В Карасях тоже встречались раз (брала раза 3).
Dmitry
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
24.07.24. Брал у них мидии и хе трески. Мидии по вкусу были просто отвратные (они либо их уксусом или лимонной кислотой заливают, что есть это невозможно), либо пытаются отбить тухляк. Хе трески стало отвратное и кислое, как и мидии, собственно. А так ссылаться на банки — ну такое. Но при этом у вас на витрине нет ни одной путевой бумажки со сроками хранения и вскрытия «этих самых банок, из которых вы всё берёте». На чеке тоже не вся информация, которая должна быть (сроки годности, температурный режим и т.д.). Также стоит отметить, что отсутствие необходимой информации нарушает санитарные нормы и правила, установленные для торговли продуктами питания. Сроки годности и условия хранения должны быть указаны как на упаковке, так и на чеке, чтобы потребители могли быть уверены в качестве и безопасности приобретаемых продуктов.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных