Отвратительная контора. Сделали ремонт шланга на ГУР БМВ, в фитинге сделали свищ в процессе ремонта. Шланг не опрессовали никак, после установки шланга на автомобиль через этот свищ выдавило в течении 30 секунд всё масло из системы ГУР. Сняли ещё раз трубку, отвезли им, они переделали фитинг, деньги возмещать за ремонт (второе снятие трубки, жидкость пентосин 2л) отказались, просили вернуть символически 4000 рублей. Сварка на вид тоже отвратительная, обычным полуавтоматом накидали и потом на наждаке сточили.... никакого аргона и аккуратности нет. Вандалы.
Принципиально пойду в суд, ибо "руководитель" этой шараги сказал что они вообще никакой ответственности за свои работы не несут, ничего никому не компенсируют, клиент оплачивает ремонт неисправного шланга и оплачивает косяки их мастеров (демонтаж деталей на переделку и расходные материалы). Нам говорит всё равно какие вы несете убытки, даже если они по нашей вине- максимум что мы делаем это переделываем их.
Обходите эту конторку стороной. Готовим заявление в суд, понятно что сумма будет другая, нужно весь пакет документов собрать данным господам.... соберем.