впервые решила зайти в этот табачный магазин, так как срочно нужно было обновиться. не знала, что именно хотела, поэтому хочу выразить огромную благодарность продавцу Анне!! отлично проконсультировала, помогла подобрать мне одноразовое устройство, которое и с большим количеством тяг (я много курю), и вкус не заезженный. полностью осталась довольно, спасибо еще раз большое Анне, не часто в табачных магазинах встречаешь таких вежливых, внимательных и компетентных специалистов. часто езжу через косино, поэтому заходить теперь буду точно сюда!
Посмотреть ответ организации
Алиса Горелова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Очень приятное место. Удобное расположение точки. Главное, что меня порадовало. Это персонал!! Очень милые девушки, которые работают в свое удовольствие. Большой выбор электронных сигарет. По очень хорошим ценам!!!
Так же, жидкости, POD-системы,картриджи и сигареты
Мы с семьей, ездим всегда в Гипермаркет, и обязательно будем заходить в RuТабак
Если вы хотите оригинальную и качественную продукцию, уйти с хорошим настроением - то вам однозначно сюда ☀️
очень часто проходила мимо это табачки и сегодня решила зайти впервые. хочу выразить огромную благодарность продавцу Алле за качественную консультацию и офигенно вкусную одноразку, которую купила по ее совету, теперь всегда буду ходить только сюда!